Suche
Samsonite Zahlenschloss TA Revolution Combilock 3 Dial TSA rose

Günstigster Preis
URLAUB26 (15% Rabatt auf diesen Artikel bei Einlösung des Gutscheincodes | gültig bis 07.06.2026)
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
8,46 €
Versand ab 4,95 €

Samsonite Ta Revolution Combilock 3 Dial - Schloss (rose)

1 Werktag
8,72 €
Versand ab 5,95 €

Samsonite TA Revolution - TSA-Kombinationsschloss mit 3-Ziffern-Code, Sicheres Gepäckschloss für Koffer & Taschen, Kofferschloss, Rosa (Rose)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
9,95 €
Versand ab 2,99 €

Samsonite Ta Revolution 3-Ziffern-TSA-Kombinationsschloss Rose

In nur 2-3 Werktagen
9,95 €
Versand ab 3,45 €

Samsonite - Samsonite - TA REVOLUTION - COMBILOCK 3 DIAL TSA - rose rose

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
9,95 €
Versand ab 3,90 €

Samsonite Zahlenschloss TA Revolution Combilock 3 Dial TSA rose

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
9,95 €
Versand ab 4,95 €

Samsonite TA REVOLUTION Combilock 3 Dial TSA rose

1-3 Werktage
10,00 €
Versand ab 3,50 €

Ähnliche Produkte

Samsonite Zahlenschloss TA Revolution Combilock 3 Dial TSA rose

Günstigstes Angebot

Reisen Sie mit einem guten Gefühl - und voller Kontrolle über Ihr Gepäck. Das Samsonite Combilock TSA-Zahlenschloss schützt Ihre Wertsachen zuverlässig und ermöglicht gleichzeitig eine problemlose Sicherheitskontrolle bei Einreisen in die USA, ganz ohne Beschädigung durch Behörden. Dank der 3-stelligen Kombination mit zahlreichen Einstellmöglichkeiten bestimmen ausschließlich Sie, wer Zugriff erhält. Das robuste Gehäuse aus widerstandsfähiger Zinklegierung hält auch anspruchsvollen Reisebedingungen stand und bleibt dabei angenehm kompakt. Für alle, die Sicherheit nicht dem Zufall überlassen - sondern bewusst entscheiden.- 3-stellige Kombination- TSA-Schloss- Robustes Gehäuse- Travel Sentry zugelassen- Ideal für Reisen in und aus den USA...
8,46 €
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
koffer-to-go.de