Suche
Samsonite Ta Revolution Combilock 3 Dial - Schloss (black)

Samsonite Zahlenschloss TA Revolution Combilock 3 Dial TSA black

Samsonite Ta Revolution Combilock 3 Dial - Schloss (black)

Günstigster Preis
1 Werktag
8,45 €
Versand ab 5,95 €

Samsonite Zahlenschloss TA Revolution Combilock 3 Dial TSA black

URLAUB26 (15% Rabatt auf diesen Artikel bei Einlösung des Gutscheincodes | gültig bis 07.06.2026)
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
8,46 €
Versand ab 4,95 €

Samsonite TA Revolution - TSA-Kombinationsschloss mit 3-Ziffern-Code, Sicheres Gepäckschloss für Koffer & Taschen, Kofferschloss, Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
9,95 €
Versand ab 2,99 €

Samsonite Ta Revolution 3-Ziffern-TSA-Kombinationsschloss Schwarz

In nur 2-3 Werktagen
9,95 €
Versand ab 3,45 €

Samsonite - Samsonite - TA REVOLUTION - COMBILOCK 3 DIAL TSA - black black

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
9,95 €
Versand ab 3,90 €

Samsonite Zahlenschloss TA Revolution Combilock 3 Dial TSA black

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
9,95 €
Versand ab 4,95 €

Combilock 3 Dial TSA 155577-schwarz

sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
9,95 €
Versand ab 6,99 €

Samsonite TA REVOLUTION Combilock 3 Dial TSA black

1-3 Werktage
10,00 €
Versand ab 3,50 €

Samsonite TA Revolution - TSA-Kombinationsschloss mit 3-Ziffern-Code, Sicheres Gepäckschloss für Koffer & Taschen, Kofferschloss, Schwarz

Auf Lager
13,26 €
Versand ab 8,75 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Samsonite Ta Revolution Combilock 3 Dial - Schloss (black)

Günstigstes Angebot

Ein funktionales Kombinationsschloss, das speziell für den Schutz von Gepäck entwickelt wurde und durch seine robuste Bauweise überzeugt. Dreifacher Einstellmechanismus – ermöglicht hunderte individuelle Zahlenkombinationen für mehr Sicherheit Travel Sentry®-Zulassung – erlaubt eine sichere und beschädigungsfreie Kontrolle durch Sicherheitsbehörden Robustes Gehäuse – schützt zuverlässig vor unbefugtem Zugriff Präziser Mechanismus – sorgt für einfache und zuverlässige Handhabung Ideal für Reisende, die Wert auf sichere und unkomplizierte Gepäckkontrollen legen.
8,45 €
1 Werktag
markenkoffer.de