Suche
Samsonite TA Revolution Cablelock 3 Dial - Schloss (yellow)

Samsonite Zahlenschloss TA Revolution Cablelock 3 Dial TSA yellow

Günstigster Gesamtpreis
URLAUB26 (15% Rabatt auf diesen Artikel bei Einlösung des Gutscheincodes | gültig bis 07.06.2026)
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
16,96 €
Versand ab 4,95 €

Samsonite TA Revolution Cablelock 3 Dial - Schloss (yellow)

Günstigster Preis
1 Werktag
16,96 €
Versand ab 5,95 €

Samsonite TA Revolution - TSA-Kabelschloss mit 3-Ziffern-Kombination, Sicheres Gepäckschloss für Koffer & Taschen, Gelb

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
19,95 €
Versand ab 2,99 €

Samsonite Ta Revolution 3-Ziffern-TSA-Kabelschloss Gelb

In nur 2-3 Werktagen
19,95 €
Versand ab 3,45 €

Samsonite Zahlenschloss TA Revolution Cablelock 3 Dial TSA yellow

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
19,95 €
Versand ab 4,95 €

Samsonite TA REVOLUTION Cablelock 3 Dial TSA yellow

1-3 Werktage
20,00 €
Versand ab 3,50 €

Samsonite TA Revolution - TSA-Kabelschloss mit 3-Ziffern-Kombination, Sicheres Gepäckschloss für Koffer & Taschen, Gelb

Auf Lager
40,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Samsonite TA Revolution Cablelock 3 Dial - Schloss (yellow)

Günstigstes Angebot

Ein kompaktes Schloss für sicheres Reisegepäck, das durch seine praktische Handhabung und hohe Funktionalität überzeugt. Dreifacher Einstellmechanismus – ermöglicht zahlreiche individuelle Zahlenkombinationen für maximale Sicherheit Travel Sentry®-zertifiziert – erlaubt eine beschädigungsfreie Kontrolle durch Sicherheitsbehörden Flexibles Kabel – robust und widerstandsfähig für vielseitige Anwendungsmöglichkeiten Markantes Design – erleichtert die schnelle Identifizierung des Gepäcks Gewicht – mit nur 0,01 Kilogramm besonders leicht und handlich Das gelbe Kabelschloss von Samsonite ist ideal für Reisende, die Wert auf zuverlässigen Schutz und einfache Handhabung legen.
16,96 €
1 Werktag
markenkoffer.de