Suche
Samsonite Zahlenschloss TA Revolution Cablelock 3 Dial TSA rose

Samsonite TA Revolution - TSA-Kabelschloss mit 3-Ziffern-Kombination, Sicheres Gepäckschloss für Koffer & Taschen, Rosa (Rose)

Samsonite Zahlenschloss TA Revolution Cablelock 3 Dial TSA rose

Günstigster Gesamtpreis
URLAUB26 (15% Rabatt auf diesen Artikel bei Einlösung des Gutscheincodes | gültig bis 07.06.2026)
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
16,96 €
Versand ab 4,95 €

Samsonite TA Revolution Cablelock 3 Dial - Schloss (rose)

Günstigster Preis
1 Werktag
16,96 €
Versand ab 5,95 €

Samsonite TA Revolution - TSA-Kabelschloss mit 3-Ziffern-Kombination, Sicheres Gepäckschloss für Koffer & Taschen, Rosa (Rose)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
19,95 €
Versand ab 2,99 €

Samsonite Ta Revolution 3-Ziffern-TSA-Kabelschloss Rose

In nur 2-3 Werktagen
19,95 €
Versand ab 3,45 €

Samsonite Zahlenschloss TA Revolution Cablelock 3 Dial TSA rose

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
19,95 €
Versand ab 4,95 €

Samsonite TA REVOLUTION Cablelock 3 Dial TSA rose

1-3 Werktage
20,00 €
Versand ab 3,50 €

Samsonite TA Revolution - TSA-Kabelschloss mit 3-Ziffern-Kombination, Sicheres Gepäckschloss für Koffer & Taschen, Rosa (Rose)

Auf Lager
29,54 €
Versandkostenfrei

Samsonite TA Revolution - TSA-Kabelschloss mit 3-Ziffern-Kombination, Sicheres Gepäckschloss für Koffer & Taschen, Rosa (Rose)

Auf Lager
40,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Samsonite TA Revolution Foldable Luggage Cover L red
44,95 €
5 Preise
samsonite.de
Versand ab 3,45 €
Samsonite Faltbare Reisetasche »121266« schwarz, 55x30x21 cm
29,62 €
9 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Samsonite TA Revolution Foldable Duffle M green
30,36 €
6 Preise
welovebags.de
Versand ab 2,95 €
Samsonite Ta Revolution Foldable Kofferschutzhülle L - Regenhülle (midnight blue)
38,25 €
7 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Samsonite TA Revolution Foldable Luggage Cover L colorwave
36,00 €
6 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Samsonite Zahlenschloss TA Revolution Cablelock 3 Dial TSA rose

Günstigstes Angebot

Mit dem Samsonite Kofferschloss sichern Sie Ihr Gepäck zuverlässig, ohne Kompromisse bei Komfort oder Flexibilität. Das 3-stellige TSA-Zahlenschloss ermöglicht Sicherheitsbehörden eine beschädigungsfreie Kontrolle, während Ihre persönliche Kombination Ihre Wertsachen schützt. Das flexible, schlanke Kabel lässt sich mühelos durch mehrere Reißverschlusszipper führen - ideal auch für empfindlichere oder eng sitzende Verschlüsse. Unterschiedliche Farbvarianten sorgen zusätzlich dafür, dass Sie Ihr Gepäck auf einen Blick erkennen.- TSA-Zahlenschloss- 3-Ziffern-Kombination- Flexibles Kabel- Robuste Materialien (Zinklegierung)
16,96 €
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
koffer-to-go.de