Suche
Samsonite Ta Revolution 3-Ziffern-TSA-Kabelschloss Rot

Samsonite TA Revolution - TSA-Kabelschloss mit 3-Ziffern-Kombination, Sicheres Gepäckschloss für Koffer & Taschen, Rot

Günstigster Gesamtpreis
Unknown
19,95 €
Versand ab 2,99 €

Samsonite Ta Revolution 3-Ziffern-TSA-Kabelschloss Rot

Günstigster Preis
In nur 2-3 Werktagen
19,95 €
Versand ab 3,45 €

Samsonite TA Revolution Cablelock 3 Dial - Schloss (red)

Günstigster Preis
1 Werktag
19,95 €
Versand ab 5,95 €

Samsonite TA REVOLUTION Cablelock 3 Dial TSA red

1-3 Werktage
20,00 €
Versand ab 3,50 €

Samsonite TA Revolution - TSA-Kabelschloss mit 3-Ziffern-Kombination, Sicheres Gepäckschloss für Koffer & Taschen, Rot

Auf Lager
29,54 €
Versandkostenfrei

Samsonite TA Revolution - TSA-Kabelschloss mit 3-Ziffern-Kombination, Sicheres Gepäckschloss für Koffer & Taschen, Rot

Auf Lager
42,99 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Samsonite TA Revolution Foldable Luggage Cover L red
44,95 €
5 Preise
samsonite.de
Versand ab 3,45 €
Samsonite Faltbare Reisetasche »121266« schwarz, 55x30x21 cm
29,62 €
9 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Samsonite TA Revolution Foldable Duffle M green
30,36 €
6 Preise
welovebags.de
Versand ab 2,95 €
Samsonite Ta Revolution Foldable Kofferschutzhülle L - Regenhülle (midnight blue)
38,25 €
7 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Samsonite TA Revolution Foldable Luggage Cover L colorwave
36,00 €
6 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Samsonite Ta Revolution 3-Ziffern-TSA-Kabelschloss Rot

Günstigstes Angebot

Ein Kabelschloss mit dreifachem Einstellmechanismus, der hunderte von Zahlenkombinationen ermöglicht und einem unverwechselbaren Design zur einfachen Identifizierung Ihres Gepäcks. Mit diesem von Travel Sentry® zugelassenen Schloss kann Ihr Gepäck ohne Beschädigung aufgeschlossen und von den Sicherheitsbehörden inspiziert werden. Modell: Schloss, Farben: Rot, Material: Zinklegierung, Volumen: L, Garantie: Gesetzliche Garantie Gesetzliche Garantie
19,95 €
In nur 2-3 Werktagen
samsonite.de