Suche
SAMSONITE S'CURE SPINNER 75/28 L - Aqua

Samsonite S'Cure Spinner 75 cm Aquablau Koffer | Blitzschnelle kostenlose Lieferung!

SAMSONITE S'CURE SPINNER 75/28 L - Aqua

Günstigster Gesamtpreis
2 Werktage
137,97 €
Versandkostenfrei

Samsonite S Cure Spinner 75/28 aqua blue 493081012 Koffer mit 4 Rollen Koffer

1-2 Tage
137,98 €
Versandkostenfrei

Samsonite S'Cure Spinner 75 aqua blue

1-3 werktage
159,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite S'Cure 4 Rollen Trolley 75 cm grün

1 Werktag
205,37 €
Versandkostenfrei

Samsonite S'Cure 4 Rollen Trolley 75 cm grün

1 Werktag
205,37 €
Versandkostenfrei

Samsonite Spinner 75/28 mit 4 Rollen S'Cure L 100.5 Liter Aqua Blue [11] Koffer24

idealo25 (5% Rabatt auf ausgewählte Ware / gültig bis 31.12.2026)
7 Werktage
236,55 €
Versandkostenfrei

Samsonite S'cure Spinner 75 / 28 L Aqua Blue

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
249,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite - Samsonite - SCURE - SPINNER 75/28 - aqua blue aqua blue

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
249,00 €
Versandkostenfrei
SAMSONITE S'CURE SPINNER 75/28 L - Aqua

Günstigstes Angebot

Der Samsonite S'Cure Spinner 75/28 ist ein großer, robuster Hartschalenkoffer und ideal für längere Reisen. Er besteht aus leichtem, aber sehr stabilem Polypropylen (Flowlite™), das das Gepäck zuverlässig schützt und gleichzeitig das Gewicht reduziert. Mit ca. 102 Litern Volumen bietet er viel Platz für Urlaube von etwa 1-2 Wochen oder mehr. Das integrierte 3-Punkt-Verschlusssystem sowie das TSA-Zahlenschloss sorgen für hohe Sicherheit beim Reisen. Vier leichtgängige Doppelrollen und ein stabiler Teleskopgriff machen den Koffer besonders komfortabel in der Handhabung. Innen sorgt eine praktische Aufteilung mit Kreuzspanngurten und Trennwand für Ordnung.
137,97 €
2 Werktage
membags.com

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Geräumiges Volumen: 75 Liter für umfangreiche Packmöglichkeiten.
• Robuste Bauweise: Leichtes und widerstandsfähiges Material.
• Sichere Handhabung: Integriertes TSA-Schloss für zusätzlichen Schutz.

Ähnliche Produkte

Samsonite S'Cure Spinner 4-Rollen Trolley 75 cm gelb
144,99 €
9 Preise
membags.com
Versandkostenfrei
Samsonite S'Cure Spinner Blau 79 l Polypropylen (PP)
128,99 €
11 Preise
membags.com
Versandkostenfrei
Samsonite S'Cure Spinner Schwarz 102 l Polypropylen (PP)
128,00 €
12 Preise
kofferwelt.at (DE)
Versandkostenfrei
Samsonite S Cure Spinner 4-Rollen-Trolley 69 cm aqua blue
125,00 €
11 Preise
coolblue.de
Versandkostenfrei
Samsonite S'Cure Spinner 75 cm Doppelpack Black Koffer
249,90 €
zum Shop
coolblue.de
Versandkostenfrei