Suche
Samsonite S´CURE SPINNER 75/28 CRIMSON RED

Samsonite S Cure Spinner 75/28 crimson red 493081235 Koffer mit 4 Rollen Koffer

Samsonite S´CURE SPINNER 75/28 CRIMSON RED

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
133,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite S Cure Spinner 75/28 crimson red 493081235 Koffer mit 4 Rollen Koffer

1-2 Tage
134,00 €
Versandkostenfrei

SAMSONITE S'CURE SPINNER 75/28 L - Rot

2 Werktage
149,39 €
Versandkostenfrei

Samsonite Spinner 75/28 mit 4 Rollen S'Cure L 100.5 Liter rot Koffer24

idealo25 (5% Rabatt auf ausgewählte Ware / gültig bis 31.12.2026)
1-2 Werktag
153,76 €
Versandkostenfrei

Samsonite S Cure 102l Koffer Auf Rollen

2-4 Werktage
157,99 €
Versand ab 8,99 €

Samsonite S'Cure Spinner 75 crimson red

1-3 werktage
159,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite - Samsonite - SCURE - SPINNER 75/28 - crimson red crimson red

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
161,85 €
Versandkostenfrei

Samsonite S'Cure 4 Rollen Trolley 75 cm rot

1 Werktag
163,43 €
Versandkostenfrei

Samsonite S'Cure 4 Rollen Trolley 75 cm rot

1 Werktag
163,43 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Samsonite S´CURE SPINNER 75/28 CRIMSON RED

Günstigstes Angebot

4,6 kg 75 x 52 x 31 cm 102 Liter Polypropylen Samsonite S'Cure Spinner 75/28 crimson red Art. Nr. 10U10002 Samsonite gelingt es erneut, die Polypropylen-Kollektionen mit Dreipunkt-Verschluss zu revolutionieren, dank des neuen, sensationell leichten Materials aus Polypropylen, genannt FlowliteTM. Dieses Material erlaubt es, sehr dünne, aber dennoch starke Schalen im Spritzgussverfahren herzustellen, so dass ein optimaler Schutz des Kofferinhalts gewährleistet ist. Für diese klassische Kollektion gilt: Made in Europe. Ausstattung Dreipunktverschluss-System 4-Rollen-System Beidseitig bepackbar Teleskopstange mit Arretierknopf Packriemen/ Kreuzspanngurt Raumteiler (Reißverschluss) TSA Zahlenkschloss Adressschild Leichtlaufrollen 5 Jahre Garantie
133,00 €
1-3 Werktage
kofferwelt.at (DE)

Ähnliche Produkte

Samsonite S'Cure Spinner 4-Rollen Trolley 75 cm gelb
144,99 €
9 Preise
membags.com
Versandkostenfrei
Samsonite S'Cure Spinner Blau 79 l Polypropylen (PP)
128,99 €
11 Preise
membags.com
Versandkostenfrei
Samsonite S'Cure Spinner Schwarz 102 l Polypropylen (PP)
128,00 €
12 Preise
kofferwelt.at (DE)
Versandkostenfrei
Samsonite S´cure 4-Rad Spinner 55/20 aqua blue
124,00 €
11 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Samsonite S Cure Spinner 4-Rollen-Trolley 69 cm aqua blue
125,00 €
11 Preise
coolblue.de
Versandkostenfrei