Suche
SAMSONITE S'CURE SPINNER 75/28 L - Gelb

Samsonite S'Cure Spinner 4-Rollen Trolley 75 cm gelb

SAMSONITE S'CURE SPINNER 75/28 L - Gelb

Günstigster Gesamtpreis
2 Werktage
144,99 €
Versandkostenfrei

Samsonite S Cure Spinner 75/28 Citrus

1-3 Werktage
145,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite S'Cure - Spinner L, Koffer, L 75 cm, 102 L, Gelb (Citrus)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
149,40 €
Versandkostenfrei

Samsonite S'Cure Spinner 75 citrus

1-3 werktage
159,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite S Cure Spinner 75/28 Citrus 49308111E Koffer mit 4 Rollen Koffer

1-5 Tage
172,10 €
Versandkostenfrei

Samsonite S'Cure - Spinner L, Koffer, L 75 cm, 102 L, Gelb (Citrus)

Auf Lager
199,83 €
Versandkostenfrei

Samsonite S'Cure 4 Rollen Trolley 75 cm gelb

1 Werktag
215,43 €
Versandkostenfrei

Samsonite S'Cure 4 Rollen Trolley 75 cm gelb

1 Werktag
215,43 €
Versandkostenfrei

Samsonite S'cure Spinner 75 / 28 L Citrus

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
249,00 €
Versandkostenfrei
SAMSONITE S'CURE SPINNER 75/28 L - Gelb

Günstigstes Angebot

Der Samsonite S'Cure Spinner 75/28 ist ein großer, robuster Hartschalenkoffer und ideal für längere Reisen. Er besteht aus leichtem, aber sehr stabilem Polypropylen (Flowlite™), das das Gepäck zuverlässig schützt und gleichzeitig das Gewicht reduziert. Mit ca. 102 Litern Volumen bietet er viel Platz für Urlaube von etwa 1-2 Wochen oder mehr. Das integrierte 3-Punkt-Verschlusssystem sowie das TSA-Zahlenschloss sorgen für hohe Sicherheit beim Reisen. Vier leichtgängige Doppelrollen und ein stabiler Teleskopgriff machen den Koffer besonders komfortabel in der Handhabung. Innen sorgt eine praktische Aufteilung mit Kreuzspanngurten und Trennwand für Ordnung.
144,99 €
2 Werktage
membags.com

Ähnliche Produkte

Samsonite S'Cure Spinner Blau 79 l Polypropylen (PP)
128,99 €
11 Preise
membags.com
Versandkostenfrei
Samsonite S'Cure Spinner Schwarz 102 l Polypropylen (PP)
128,00 €
12 Preise
kofferwelt.at (DE)
Versandkostenfrei
Samsonite S Cure Spinner 4-Rollen-Trolley 69 cm aqua blue
125,00 €
11 Preise
coolblue.de
Versandkostenfrei
Samsonite S'Cure Spinner 75 cm Doppelpack Black Koffer
249,90 €
zum Shop
coolblue.de
Versandkostenfrei