Suche
SAMSONITE S'CURE SPINNER 75/28 L - Silber

Samsonite S'Cure - Spinner L, Koffer, L 75 cm, 102 L, Silber (Silver)

SAMSONITE S'CURE SPINNER 75/28 L - Silber

Günstigster Gesamtpreis
2 Werktage
153,97 €
Versandkostenfrei

Samsonite S Cure Spinner 75/28 silver 493081776 Koffer mit 4 Rollen Koffer

1-2 Tage
153,98 €
Versandkostenfrei

Samsonite S'Cure - Spinner L, Koffer, L 75 cm, 102 L, Silber (Silver)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
154,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite S'Cure Spinner 75 silver

1-3 werktage
159,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite S'Cure 4 Rollen Trolley 75 cm silberfarben

1 Werktag
163,39 €
Versandkostenfrei

Samsonite S'Cure 4 Rollen Trolley 75 cm silberfarben

1 Werktag
163,39 €
Versandkostenfrei

Samsonite S´cure Spinner 75/28 102l Koffer Auf Rollen

12-14 Werktage
168,99 €
Versand ab 8,99 €

Samsonite S'cure Spinner 75 / 28 L Silver

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
249,00 €
Versandkostenfrei
SAMSONITE S'CURE SPINNER 75/28 L - Silber

Günstigstes Angebot

Der Samsonite S'Cure Spinner 75/28 ist ein großer, robuster Hartschalenkoffer und ideal für längere Reisen. Er besteht aus leichtem, aber sehr stabilem Polypropylen (Flowlite™), das das Gepäck zuverlässig schützt und gleichzeitig das Gewicht reduziert. Mit ca. 102 Litern Volumen bietet er viel Platz für Urlaube von etwa 1-2 Wochen oder mehr. Das integrierte 3-Punkt-Verschlusssystem sowie das TSA-Zahlenschloss sorgen für hohe Sicherheit beim Reisen. Vier leichtgängige Doppelrollen und ein stabiler Teleskopgriff machen den Koffer besonders komfortabel in der Handhabung. Innen sorgt eine praktische Aufteilung mit Kreuzspanngurten und Trennwand für Ordnung.
153,97 €
2 Werktage
membags.com

Ähnliche Produkte

Samsonite S'Cure Spinner 4-Rollen Trolley 75 cm gelb
144,99 €
9 Preise
membags.com
Versandkostenfrei
Samsonite S'Cure Spinner Blau 79 l Polypropylen (PP)
128,99 €
11 Preise
membags.com
Versandkostenfrei
Samsonite S'Cure Spinner Schwarz 102 l Polypropylen (PP)
128,00 €
12 Preise
kofferwelt.at (DE)
Versandkostenfrei
Samsonite S Cure Spinner 4-Rollen-Trolley 69 cm aqua blue
125,00 €
11 Preise
coolblue.de
Versandkostenfrei