Suche
Samsonite Roader 39.5l Rucksack One Size Deep Black

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
78,99 €
Versand ab 4,99 €

Samsonite Roader Laptop Backpack L Exp Deep Black Rucksack

1-5 Tage
85,60 €
Versandkostenfrei

Samsonite Roader - Laptoprucksack erweiterbar 17.3 Zoll, 46 cm, 31.5/39.5 L, Schwarz (Deep Black)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
88,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite Roader Business-Rucksack 45 cm Laptopfach schwarz

1 Werktag
92,65 €
Versandkostenfrei

Samsonite Roader Business-Rucksack 45 cm Laptopfach schwarz

1 Werktag
92,65 €
Versandkostenfrei

Samsonite Laptoprucksack Roader L 17.3" deep black

2 - 3 Werktage
119,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite Roader Laptop Backpack Exp. L Deep Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
119,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite - Samsonite - ROADER - LAPTOP BACKPACK L EXP - deep black deep black

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
119,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Samsonite Roader 2 Rollen Reisetasche 55 cm oliv
118,99 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 7,99 €
Samsonite Roader Duf/Wh 55/20 Length 35 Cm Dark Blue Koffer mit 2 Rollen Weichgepäck
118,99 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Samsonite Roader 39.5l Koffer Auf Rollen One Size Deep Black
118,99 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Samsonite Roader - Laptoprucksack erweiterbar 17.3 Zoll, 46 cm, 31.5/39.5 L, Grau (Drifter Grey)
78,86 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei
Samsonite Roader 39.5l Rucksack One Size Deep Black

Günstigstes Angebot

Laptop-Rucksack.Machen Sie sich bereit für Roader, unsere erste Wahl für Reisen und Abenteuer im Ausland.Stilvoll, vielseitig und farbenfroh sind die Schlüsselwörter, die unsere neue Urban Casual Kollektion am besten beschreiben.Roader bietet eine große Auswahl an Handtaschen, Reisetaschen, Reiserucksäcken und Reisetaschen mit Rollen, die Sie überallhin begleiten.Diese Kollektion wurde entwickelt, um Ihnen zu helfen, Ihre Reiseutensilien organisiert zu halten und mit Stil zu erkunden, während Sie eine große Auswahl an Farben genießen.Die Innen- und Außenstoffe von Roader werden mit Rücksicht auf die Natur aus 100 % recycelten PET-Flaschen hergestellt, die Teil unserer Materialtechnologieinitiative RecyclexTM sind.Weich.Herstellungsmaterial:Recyceltes PET.Maße:46x35 x 22 cm.Erweiterte Maße:46x35 x 26 cm.Volumen:31.5 L.Erweitertes Volumen:39.5 L.Gewicht:1.1 kg.Reißverschluss.Tragegriff.Verstellbare Gurte.Außentaschen.Flaschenhalter.Umweltfreundlich.Regenschutzhülle.Namensschild.Laptopfac
78,99 €
1 Werktag(e)
dressinn.com (DE)