Suche
Samsonite Roader-39.5l Reisetasche Mit Rollen One Size Olive

Samsonite Roader 2 Rollen Reisetasche 55 cm oliv

Samsonite Roader-39.5l Reisetasche Mit Rollen One Size Olive

Günstigster Gesamtpreis
6 Werktag(e)
118,99 €
Versand ab 7,99 €

Samsonite Roader - Rollenreisetasche 55 cm (olive)

1 Werktag
132,35 €
Versandkostenfrei

Samsonite Roader 2 Rollen Reisetasche 55 cm oliv

1 Werktag
139,37 €
Versandkostenfrei

Samsonite Roader 2 Rollen Reisetasche 55 cm oliv

1 Werktag
139,37 €
Versandkostenfrei

Samsonite Roader - Reisetasche mit Rollen Klein, Handgepäck 55 cm, Kabinentrolley, Ideal für Reisen & Wochenendtrips, 2.20 KG - 39.5 L - Grün (Olive)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
179,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Samsonite Roader - Reisetasche M mit Rollen, 68 cm, 81 L, Schwarz (Deep Black)
128,67 €
4 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Samsonite Roader Duffle/Wh 79/29 Clay Red Koffer mit 2 Rollen Weichgepäck
228,99 €
zum Shop
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Samsonite Roader Duffle/Wh 68/25 Dark Blue Koffer mit 2 Rollen Weichgepäck
128,67 €
3 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Samsonite Roader Duffle/Wh 79/29 Deep Black Koffer mit 2 Rollen Weichgepäck
151,48 €
zum Shop
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Samsonite Roader 39.5l Koffer Auf Rollen One Size Deep Black
118,98 €
3 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Samsonite Roader-39.5l Reisetasche Mit Rollen One Size Olive

Günstigstes Angebot

Samsonite Roader 39.5L Rollentasche | HandgepäckBeginnen Sie Ihr nächstes Abenteuer mit der Samsonite Roader 39.5L Rollentasche, der ultimativen Reisetasche für den modernen Entdecker. Begrüßen Sie Roader, die neue Referenzkollektion für sowohl die aktivsten Reisenden als auch für diejenigen, die ständig in der Stadt unterwegs sind. Diese weiche Reisetasche kombiniert meisterhaft eine lässige, elegante Ästhetik mit robuster, praktischer Funktionalität, sodass Sie stilvoll reisen und gleichzeitig alle Ihre Habseligkeiten ordentlich organisiert halten. Ob Sie zur Arbeit fahren, einen Wochenendausflug unternehmen oder die entlegensten Winkel der Welt erkunden, der Roader ist als Ihr zuverlässigster Begleiter konzipiert.Navigieren Sie mit unvergleichlicher Leichtigkeit durch geschäftige Flughäfen und belebte Stadtstraßen dank seiner zwei leisen, integrierten Systemrollen, die ein stabiles und geräuschloses Gleiten ermöglichen. Diese Rollentasche nimmt Ihnen die Reisebelastung ab und ermögl
118,99 €
6 Werktag(e)
dressinn.com (DE)