Suche
Samsonite Roader - Rollenreisetasche 55 cm (deep black)

Samsonite Roader Duf/Wh 55/20 Length 35 Cm Deep Black Koffer mit 2 Rollen Weichgepäck

Samsonite Roader - Rollenreisetasche 55 cm (deep black)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
123,99 €
Versandkostenfrei

Samsonite Roader 39.5l Koffer Auf Rollen

Günstigster Preis
12-14 Werktage
123,99 €
Versand ab 6,99 €

Samsonite Roader Duf/Wh 55/20 Length 35 Cm Deep Black Koffer mit 2 Rollen Weichgepäck

1-2 Tage
128,48 €
Versandkostenfrei

Samsonite Roader 2 Rollen Reisetasche 55 cm schwarz

1 Werktag
139,37 €
Versandkostenfrei

Samsonite Roader 2 Rollen Reisetasche 55 cm schwarz

1 Werktag
139,37 €
Versandkostenfrei

Samsonite Roader - Reisetasche S mit Rollen, 55 cm, 39.5 L, Schwarz (Deep Black)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
147,99 €
Versandkostenfrei

Samsonite Roader Wheeled Duffel 55 / 20 Deep Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
179,00 €
Versandkostenfrei
Samsonite Roader - Rollenreisetasche 55 cm (deep black)

Günstigstes Angebot

Die Samsonite Roader Rollenreisetasche ist ein funktionaler Begleiter für urbane und aktive Reisende, die Wert auf Strapazierfähigkeit und durchdachte Details legen. Mit einer Größe von 55 x 35 x 23 cm eignet sie sich ideal als Handgepäck. Material – Außenmaterial aus 100 % recyceltem PET-Polyester, das robust und nachhaltig ist Volumen – 39,5 Liter bieten ausreichend Platz für Kleidung und Reiseutensilien Gewicht – 2,2 kg für ein leichtes Handling unterwegs Funktionalität – Zwei-Wege-Reißverschluss, seitliche Kompressionsgurte, TSA-Schloss und integriertes Adressschild Mobilität – Ausziehbares Teleskopgestänge und zwei leichtgängige Rollen ermöglichen komfortables Ziehen Organisation – Geräumiges Hauptfach mit Reißverschluss-Trennwand, Kompressionsgurten und mehreren Außenfächern Die Reisetasche in deep black verbindet technische Funktionalität mit einem schlichten, urbanen Design und ist damit ein zuverlässiger Partner für kurze Geschäfts- oder Freizeitreisen.
123,99 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Samsonite Roader Duf/Wh 55/20 Length 35 Cm Deep Black Koffer mit 2 Rollen Weichgepäck
128,48 €
zum Shop
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Samsonite Roader Duf/Wh 55/20 Length 35 Cm Dark Blue Koffer mit 2 Rollen Weichgepäck
123,98 €
zum Shop
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei