Suche
Samsonite Roader-39.5l Reisetasche Mit Rollen

Günstigster Gesamtpreis
12-14 Werktage
123,99 €
Versand ab 8,99 €

Samsonite Roader - Rollenreisetasche 55 cm (olive)

1-2 Werktage
134,25 €
Versandkostenfrei

Samsonite Roader 2 Rollen Reisetasche 55 cm oliv

1 Werktag
139,37 €
Versandkostenfrei

Samsonite Roader 2 Rollen Reisetasche 55 cm oliv

1 Werktag
139,37 €
Versandkostenfrei

Samsonite Roader - Reisetasche mit Rollen Klein, Handgepäck 55 cm, Kabinentrolley, Ideal für Reisen & Wochenendtrips, 2.20 KG - 39.5 L - Grün (Olive)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
179,00 €
Versandkostenfrei
Samsonite Roader-39.5l Reisetasche Mit Rollen

Günstigstes Angebot

Samsonite Roader 39.5L Rollentasche | HandgepäckBeginnen Sie Ihr nächstes Abenteuer mit der Samsonite Roader 39.5L Rollentasche, der ultimativen Reisetasche für den modernen Entdecker. Begrüßen Sie Roader, die neue Referenzkollektion für sowohl die aktivsten Reisenden als auch für diejenigen, die ständig in der Stadt unterwegs sind. Diese weiche Reisetasche kombiniert meisterhaft eine lässige, elegante Ästhetik mit robuster, praktischer Funktionalität, sodass Sie stilvoll reisen und gleichzeitig alle Ihre Habseligkeiten ordentlich organisiert halten. Ob Sie zur Arbeit fahren, einen Wochenendausflug unternehmen oder die entlegensten Winkel der Welt erkunden, der Roader ist als Ihr zuverlässigster Begleiter konzipiert.Navigieren Sie mit unvergleichlicher Leichtigkeit durch geschäftige Flughäfen und belebte Stadtstraßen dank seiner zwei leisen, integrierten Systemrollen, die ein stabiles und geräuschloses Gleiten ermöglichen. Diese Rollentasche nimmt Ihnen die Reisebelastung ab und ermögl
123,99 €
12-14 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Samsonite Roader 39.5l Rucksack
83,00 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Samsonite Roader 39.5l Rucksack
77,99 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Samsonite Roader - Laptoprucksack erweiterbar 17.3 Zoll, 46 cm, 31.5/39.5 L, Grau (Drifter Grey)
69,39 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei
Samsonite Roader 39.5l Koffer Auf Rollen
123,99 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 6,99 €
Samsonite Roader Duf/Wh 55/20 Length 35 Cm Deep Black Koffer mit 2 Rollen Weichgepäck
123,99 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 6,99 €