Samsonite Roader 39.5l Koffer Auf Rollen
Samsonite Roader Duf/Wh 55/20 Length 35 Cm Dark Blue Koffer mit 2 Rollen Weichgepäck
Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
123,98 €
Versandkostenfrei
Samsonite Roader 39.5l Koffer Auf Rollen
12-14 Werktage
123,99 €
Versand ab 6,99 €
Samsonite Roader - Reisetasche S mit Rollen, 55 cm, 39.5 L, Blau (Dark Blue)
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
137,58 €
Versandkostenfrei
Samsonite Roader Wheeled Duffel 55 / 20 Dark Blue
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
179,00 €
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
Samsonite Roader - Laptoprucksack erweiterbar 17.3 Zoll, 46 cm, 31.5/39.5 L, Grau (Drifter Grey)
69,39 €
Amazon
Versandkostenfrei
Samsonite Roader Duf/Wh 55/20 Length 35 Cm Deep Black Koffer mit 2 Rollen Weichgepäck
123,99 €
dressinn.com (DE)
Versand ab 6,99 €