Suche
Samsonite Roader 39.5l Rucksack One Size Dark Blue

Samsonite Roader - Laptoprucksack erweiterbar 17.3 Zoll, 46 cm, 31.5/39.5 L, Blau (Dark Blue)

Samsonite Roader 39.5l Rucksack One Size Dark Blue

Günstigster Preis
6 Werktag(e)
78,99 €
Versand ab 4,99 €

Samsonite Roader - Rucksack L 17.3" 46 cm (dark blue)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
83,99 €
Versandkostenfrei

Samsonite Roader - Laptoprucksack erweiterbar 17.3 Zoll, 46 cm, 31.5/39.5 L, Blau (Dark Blue)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
83,99 €
Versandkostenfrei

Samsonite Roader Laptop Backpack L Exp Dark Blue Rucksack

1-2 Tage
85,60 €
Versandkostenfrei

Samsonite Roader Business-Rucksack 45 cm Laptopfach blau

1 Werktag
92,65 €
Versandkostenfrei

Samsonite Roader Business-Rucksack 45 cm Laptopfach blau

1 Werktag
92,65 €
Versandkostenfrei

Samsonite Laptoprucksack Roader L 17.3" dark blue

2 - 3 Werktage
119,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite Roader Laptop Backpack Exp. L Dark Blue

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
119,00 €
Versandkostenfrei

SAMSONITE ROADER LAPTOP BACKPACK L EXP Rucksack, dunkelblau, größe os

4-6 Werktage
120,95 €
Versand ab 4,99 €

Ähnliche Produkte

Samsonite Roader 39.5l Rucksack One Size Deep Black
78,99 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Samsonite Roader Daypack 44 cm Laptopfach oliv
69,00 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Samsonite Laptoprucksack Roader M 15.6" deep water
99,00 €
zum Shop
berensen.de
Versandkostenfrei
Samsonite Roader M 24l Rucksack One Size Dark Blue
65,99 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Samsonite Roader M 24l Rucksack One Size Deep Black
65,99 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Samsonite Roader 39.5l Rucksack One Size Dark Blue

Günstigstes Angebot

Laptop-Rucksack.Machen Sie sich bereit für Roader, unsere erste Wahl für Reisen und Abenteuer im Ausland.Stilvoll, vielseitig und farbenfroh sind die Schlüsselwörter, die unsere neue Urban Casual Kollektion am besten beschreiben.Roader bietet eine große Auswahl an Handtaschen, Reisetaschen, Reiserucksäcken und Reisetaschen mit Rollen, die Sie überallhin begleiten.Diese Kollektion wurde entwickelt, um Ihnen zu helfen, Ihre Reiseutensilien organisiert zu halten und mit Stil zu entdecken, während Sie eine große Auswahl an Farben genießen.Die Innen- und Außenstoffe von Roader werden mit Respekt für die Natur aus 100 % recycelten PET-Flaschen hergestellt, die Teil unserer Materialtechnologieinitiative RecyclexTM sind.Weich.Herstellungsmaterial:Recyceltes PET.Maße:46x35 x 22 cm.Erweiterte Maße:46x35 x 26 cm.Volumen:31.5 L.Erweitertes Volumen:39.5 L.Gewicht:1.1 kg.Reißverschluss.Tragegriff.Verstellbare Gurte.Außentaschen.Flaschenhalter.Umweltfreundlich.Regenschutzhülle.Namensetikett.Laptopfac
78,99 €
6 Werktag(e)
dressinn.com (DE)