Suche
Samsonite Roader M 24l Rucksack One Size Dark Blue

Günstigster Gesamtpreis
6 Werktag(e)
65,99 €
Versand ab 4,99 €

Samsonite Roader - Laptoprucksack 15.6 Zoll, 44 cm, 24 L, Blau (Dark Blue)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
74,25 €
Versandkostenfrei

Samsonite Roader Laptop Backpack M Dark Blue Rucksack

1-2 Tage
75,24 €
Versandkostenfrei

Samsonite Roader Daypack 44 cm Laptopfach blau

1 Werktag
77,08 €
Versandkostenfrei

Samsonite Roader Daypack 44 cm Laptopfach blau

1 Werktag
77,08 €
Versandkostenfrei

Samsonite Roader Laptop Backpack M Dark Blue

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
99,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Samsonite Roader Travel Backpack M 61 cm - drifter grey
164,95 €
2 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Samsonite Roader M 24l Rucksack One Size Deep Black
65,99 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Samsonite Roader Daypack 44 cm Laptopfach oliv
69,00 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Samsonite Laptoprucksack Roader M 15.6" deep water
99,00 €
zum Shop
berensen.de
Versandkostenfrei
Samsonite Roader M-24l Reisetasche Mit Rollen One Size Olive
158,49 €
zum Shop
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Samsonite Roader M 24l Rucksack One Size Dark Blue

Günstigstes Angebot

Samsonite Roader M 24L Laptop-Rucksack: Ihr Partner für Stadt und ReiseEntdecken Sie die perfekte Fusion aus modernem Stil, intelligentem Design und umweltbewusster Herstellung mit dem Samsonite Roader M 24L Laptop-Rucksack. Dieser Rucksack wurde für dynamische Personen entwickelt und ist der ultimative Begleiter für tägliche Stadtwege und aufregende globale Abenteuer. Seine elegante und dennoch lässige Ästhetik sorgt dafür, dass Sie stilvoll reisen, egal ob Sie ins Büro gehen oder neue Horizonte erkunden.Optimiert für Organisation und SicherheitBleiben Sie unterwegs mühelos organisiert. Der Roader M Rucksack verfügt über ein durchdacht gestaltetes Innenleben mit einem speziellen, gepolsterten Laptopfach und einem separaten Tabletfach, das sicherstellt, dass Ihre wertvolle Elektronik geschützt und leicht zugänglich ist. Das Hauptfach bietet ausreichend Platz, während das interne Organisationssystem und ein spezieller Bereich für Ihre Powerbank dafür sorgen, dass alle Ihre wichtigen Din
65,99 €
6 Werktag(e)
dressinn.com (DE)