Suche
Samsonite Roader - Reiserucksack M 17.3" 61 cm (drifter grey)

Samsonite Roader Travel Backpack M 61 cm - drifter grey

Samsonite Roader - Reiserucksack M 17.3" 61 cm (drifter grey)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
164,95 €
Versandkostenfrei

SAMSONITE ROADER TRAVEL BACKPACK M 55 L Rucksack, grau, größe os

Günstigster Preis
4-6 Werktage
164,95 €
Versand ab 4,99 €

Ähnliche Produkte

Samsonite Roader Travel Backpack S 38L in Dark Blue (38 Liter), Reiserucksack
142,95 €
2 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Samsonite - Samsonite - ROADER - DUFFLE XS - dark blue dark blue - Gr. - XS
59,00 €
zum Shop
bagmondo.de
Versand ab 5,95 €
Samsonite Roader - Reiserucksack M 17.3" 61 cm (drifter grey)

Günstigstes Angebot

Der Samsonite Roader Reiserucksack in Drifter Grey ist ein vielseitiger Begleiter für aktive Reisende und Pendler, die Wert auf Organisation und Komfort legen. Volumen 55 Liter – bietet ausreichend Platz für Gepäck und Ausrüstung Ergonomische Rucksackgurte und verstellbarer Brust- sowie Hüftgurt – sorgen für angenehmen Tragekomfort auch bei längeren Touren Gepolstertes Laptopfach für Geräte bis 17,3 Zoll – schützt Technik sicher unterwegs Regenhülle – schützt den Rucksack und Inhalt bei schlechtem Wetter Hochwertiges, nachhaltiges Material – gefertigt aus recyceltem PET für umweltbewusstes Reisen Große Frontöffnung und Kompressionsgurte – erleichtern das Packen und sorgen für eine kompakte Form Der Roader kombiniert praktische Funktionen mit einem urbanen Look und eignet sich ideal für Freizeit, City und Reisen.
164,95 €
1 Werktag
markenkoffer.de