Suche
Salomon X Ultra 360 Leather Gore-Tex wasserdichte Damen Wanderschuhe, Outdoor-bereit, Grip, Schutz bei jedem Wetter, Cognac, 38

Salomon Damen Wanderschuhe X Ultra 360 Leather GORE-TEX – wasserdicht, Cognac, Gr. 38

Salomon X Ultra 360 Leather Gore-Tex wasserdichte Damen Wanderschuhe, Outdoor-bereit, Grip, Schutz bei jedem Wetter, Cognac, 38

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
72,40 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 360 Leather GORE-TEX Damen Trekkingschuhe violett - 38

1-3 Werktage
105,95 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 360 LTR GTX W für Damen, rosa, Größe 38 EU / 5 UK

2-4 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 360 Leather GTX Damen Multifunktionsschuhe, braun, Größe 38 38

2-4 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

X Ultra 360 LTR GTX W bunt - Gr. - 38 EU | 5 UK

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
119,95 €
Versand ab 6,95 €

wanderschuhe salomon x ultra 360 leather gtx braun damen 38

3 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

SALOMON Damen Multifunktionsschuhe SHOES X ULTRA 360 LTR GTX W Cognac/Peppe (L47571500) 38 Cognac/Peppercorn/Black

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
126,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon - Women's X Ultra 360 Leather GORE-TEX - Multisportschuhe, Gr. 38, braun/schwarz (Cognac/Peppercorn/Black)

2 - 4 Werktage
127,56 €
Versandkostenfrei

SALOMON Damen Multifunktionsschuhe SHOES X ULTRA 360 LTR GTX W Cognac/Peppe Cognac/Peppercorn/Black - Gr. - 38

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
145,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

2 Varianten ab 82,95 €

Salomon X Ultra 360 Leather Gore-Tex wasserdichte Damen Wanderschuhe, Outdoor-bereit, Grip, Schutz bei jedem Wetter, Cognac, 38

Günstigstes Angebot

Der Wanderschuh, der dich bergauf, bergab und auf deinen täglichen Abenteuern begleitet. Advanced Chassis sorgt für seitlichen Halt, ohne dass die Bewegungsfreiheit beeinträchtigt wird. All Terrain Contagrip in der Außensohle gibt dir extra Trittfestigkeit und Kontrolle, selbst auf nassem oder rutschigem Untergrund. Eine geformte Zehenkappe, Schlammschutz von der Ferse bis zur Zehe, GORE-TEX-Membran und strategisch platziertes Leder sorgen dafür, dass dir nichts im Weg steht. Farben: Cognac, Peppercorn, Black; Damenschuhe; DE (EU) Größe: 38
72,40 €
Amazon