Suche
Salomon - Wanderschuhe Tageswanderung in GORE-TEX - X Ultra 360 GTX W Sedona Sage / Black / Sea Foam für Damen - Größe 4,5 UK - Grau Grau 4.5 UK

SALOMON Damen Multifunktionsschuhe SHOES X ULTRA 360 GTX W Sedsa/Black/Sea Sedona Sage/Black/Sea Foam - Gr. - 37 ⅓

Salomon - Wanderschuhe Tageswanderung in GORE-TEX - X Ultra 360 GTX W Sedona Sage / Black / Sea Foam für Damen - Größe 4,5 UK - Grau Grau 4.5 UK

Günstigster Preis
Lieferzeit 2-3 Werktage
99,90 €
Versand ab 5,99 €

Salomon X Ultra 360 GTX - Wanderschuhe - Damen Green/Grey/Black 4,5 UK

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
101,50 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 360 GORE-TEX Damen Trekkingschuhe dunkelgrau/türkis - 37(1/3)

1-3 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

SALOMON Damen Multifunktionsschuhe SHOES X ULTRA 360 GTX W Sedsa/Black/Sea Sedona Sage/Black/Sea Foam - Gr. - 37 ⅓

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
132,11 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 360 GTX W L47742500, Women Trekking Shoes, Black, 37 1/3 EU

Auf Lager
142,85 €
Versandkostenfrei

SALOMON Damen Multifunktionsschuhe SHOES X ULTRA 360 GTX W Sedsa/Black/Sea (L47742500) 37 ⅓ Sedona Sage/Black/Sea Foam

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
144,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon X Ultra 360 GTX Damen Multifunktionsschuhe, grau, Größe 37 ⅓ 37 ⅓

2-4 Werktage
144,95 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 360 GTX W L47742500, Women Trekking Shoes, Black, 37 1/3 EU

Auf Lager
144,95 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 360 GTX W L47742500, Women Trekking Shoes, Black, 37 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
224,97 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Salomon X ULTRA 360 GTX W Damen Trekkingschuhe, violett, größe 38 5
86,99 €
4 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Salomon X Ultra 5 GORE-TEX Damen Trekkingschuhe dunkelgrau - 38(2/3)
125,90 €
2 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Salomon X Ultra 5 GORE-TEX Damen Trekkingschuhe dunkelgrau - 40
125,90 €
2 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
SALOMON Damen Multifunktionsschuhe SHOES X ULTRA 5 GTX W Ethere/9 Iron/Gull
112,00 €
zum Shop
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Salomon - Wanderschuhe Tageswanderung in GORE-TEX - X Ultra 360 GTX W Sedona Sage / Black / Sea Foam für Damen - Größe 4,5 UK - Grau Grau 4.5 UK

Günstigstes Angebot

Der X Ultra 360 GTX Sedona Sage/Black/Sea Foam ist ein Wanderschuh für Damen der Marke Salomon.Dank seines Chassis ADV-C Chassis™ wird sich dieser Schuh auf schwierigen Abstiegen begleiten, indem er dir Stabilität, Flexibilität und Bewegungsfreiheit bietet. Die Formgebung SensiFit™️ umschließt deinen Fuß für eine sehr genaue Passform während des gesamten Laufs, während die wasserdichte Membrane GORE-TEX und die wasserdichte Synthetikkonstruktion deine Füße auch unter den nassesten Bedingungen trocken halten.Der X Ultra 360 GTXbesitzt eine All Terrain Contagrip® Außensohle, die dir optimalen Grip auf jedem Gelände, auch auf rutschigem oder nassem, bietet. Die geformte Einlegesohle OrthoLite™️ verbessert die Dämpfung und den Komfort und fördert die Atmungsaktivität. Der Fuß ist schließlich dank des Stein- und Mudguards gut geschützt, sodass du auch in schwierigem Gelände fahren kannst.Ein technischer Schuh für Sportler, die sich gerne Herausforderungen stellen!
99,90 €
Lieferzeit 2-3 Werktage
snowleader.de