Suche
SALOMON X Ultra 5 Gore-tex W - Damen - Grau - Größe 39 1/3- Modell 2026

Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - X Ultra 5 GTX W Plum Kitten / Nine Iron / Soft Clay für Damen - Größe 39 1/3 - Grau Grau 39 1/3

Günstigster Preis
Lieferzeit 2-3 Werktage
109,90 €
Versand ab 5,99 €

SALOMON X Ultra 5 Gore-tex W - Damen - Grau - Größe 39 1/3- Modell 2026

Günstigster Preis
2-3 Werktage
109,90 €
Versand ab 10,99 €

Salomon X Ultra 5 GORE-TEX Damen Trekkingschuhe dunkelgrau - 39(1/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

salomon x ultra 5 gtx wanderschuhe grau damen 39.1/3

3 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 5 Gore-Tex Damen S 39.1/3

3-4 Werktage
115,00 €
Versandkostenfrei

X Ultra 5 GTX Women UK 6 grau - Farbe plum kitten/nine iron/soft clay

2-4 Werktage
127,96 €
Versand ab 3,90 €

SALOMON Damen Multifunktionsschuhe SHOES X ULTRA 5 GTX W Pkiten/9 Iron/Soft (L47726200) 39 ⅓ Plum Kitten/Nine Iron/Soft Clay

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
135,90 €
Versand ab 3,95 €

SHOES X ULTRA 5 GTX W Pkiten/9 Iron/Soft 000 EU 39.5 000

Lieferung in 1-3 Werktagen
145,00 €
Versand ab 4,90 €

Salomon Damen X Ultra 5 GTX Schuhe (Größe 39 , oliv)

Lieferzeit 2-4 Tage
145,80 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
SALOMON X Ultra 5 Gore-tex W - Damen - Grau - Größe 39 1/3- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Haben Sie Lust auf einen Wanderschuh, der Ihnen echten Grip auf den Wegen bietet, nach dem Regen genauso wie im Zenit? An steinigen Bachläufen wie auf Makadam? Entdecken Sie den X ULTRA 5 GORE-TEX W für Damen von Salomon, ein wahres Kraftpaket.Das Advanced Chassis™Verfahren, das zwischen den beiden Sohlen platziert ist, ermöglicht dem Schuh ein flüssigeres Abrollen und sorgt gleichzeitig für gute Stabilität für den gesamten Fuß. Die Marke kombiniert sie mit einzigartigen Sohlen, die für Wanderinnen gedacht sind: die All Terrain Contagrip® ! Dank ihnen haben Sie, egal ob das Gelände rutschig oder schlammig, locker oder flach ist, dank der robusten, unidirektionalen Stollen eine Top-Haftung. Auf der Außenseite profitieren Sie außerdem von zusätzlichem Schutz dank der Matryx®-Technologie für mehr Widerstandsfähigkeit und der dünnen Schutzmembran aus GORE-TEX®. Sie hält Ihre Füße dauerhaft warm und schützt sie gleichzeitig vor Nässe und Schlamm.Der Innenraum profitiert außerdem von einem E
109,90 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Ähnliche Produkte

Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - Elixir Activ Gtx Phantom/Black/Magnet für Herren - Größe 44 - schwarz schwarz 44
86,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - Elixir Activ Mid Gtx Magnet/Phantom/Sharkskin für Herren - Größe 44 2/3 - Grau Grau 44 2/3
89,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - X Ultra 5 Mid GTX M Peat / Gray Green / Blue Nights für Herren - Größe 45 1/3 - Khaki Khaki 45 1/3
123,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - Elixir Activ Gtx W India Ink/Glacier Gray/Orchid Petal für Damen - Größe 40 2/3 - Grau Grau 40 2/3
93,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - Elixir Activ Mid Gtx W India Ink/Glacier Gray/Orchid Petal für Damen - Größe 40 2/3 - Grau Grau 40 2/3
98,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €