Suche
SALOMON Damen Wanderschuhe X Ultra 360 schwarz | 38

Salomon X Ultra 360 Leather GORE-TEX Damen Trekkingschuhe dunkelgrau - 38

SALOMON Damen Wanderschuhe X Ultra 360 schwarz | 38

Günstigster Gesamtpreis
3-6 Tage
100,99 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 360 Leather GORE-TEX Damen Trekkingschuhe dunkelgrau - 38

1-3 Werktage
104,95 €
Versandkostenfrei

salomon x ultra 360 gore tex damen wanderschuhe schwarz 38

3 Werktage
114,99 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 360 Leather GTX Damen Multifunktionsschuhe, grau, Größe 38 38

2-4 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

Salomon - Women's X Ultra 360 Leather GORE-TEX - Multisportschuhe, Gr. 38, schwarz/grau (Turbulence/Black/SedonaSage)

2 - 4 Werktage
127,56 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 360 Leder Gore-Tex, Wasserdichter Wanderschuh Für Männer, Mit Fortschrittlicher Chassis-Stabilität, Griffiger Contagrip-Sohle Für Jedes Gelände, Vorgeformter Zehenkappe Und Fußschutz

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
145,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

SALOMON X ULTRA GORE-TEX
67,50 €
7 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
54,00 €
13 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
67,50 €
8 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
67,50 €
11 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
SALOMON Damen Wanderschuhe X Ultra 360 schwarz | 38

Günstigstes Angebot

Vielseitigkeit und Schutz für jedes Abenteuer Der Women's X Ultra 360 Leather GORE-TEX von Salomon kombiniert die bewährte Langlebigkeit von Leder mit modernem Schutz, um dich optimal auf deine nächsten Outdoor-Erlebnisse vorzubereiten. Inspiriert von den legendären X-ULTRA-Modellen, bietet dieser Wanderschuh hervorragenden Grip auf unterschiedlichstem Terrain, Stabilität und wasserdichten Schutz, sodass du für jedes Abenteuer bestens ausgerüstet bist. Die dämpfende Zwischensohle, die GORE-TEX-Membran und das strapazierfähige Leder sorgen genau dort für Komfort und Sicherheit, wo du es am meisten benötigst. Robust und wasserdicht Perfekt geeignet für Wanderungen auf gemischtem Terrain und wenig anspruchsvollen Wegen, bietet dieser Schuh dank seiner Lederpartien hervorragenden Schutz. Das Advanced Chassis sorgt für eine verbesserte Stabilität und Halt im Schuh, während die GORE-TEX-Membran deine Füße zuverlässig trocken hält, selbst beim Durchqueren von Pfützen, flachen Bächen oder feuc
100,99 €
3-6 Tage
gigasport.de