Suche
Salomon - Wanderschuhe Tageswanderung in GORE-TEX - X Ultra 360 LTR GTX W Turbulence/Black/Sedona Sage für Damen aus Leder - Größe 4 UK - schwarz schwarz 4 UK

Salomon X Ultra 360 Leather GORE-TEX Damen Trekkingschuhe dunkelgrau - 36(2/3)

Salomon - Wanderschuhe Tageswanderung in GORE-TEX - X Ultra 360 LTR GTX W Turbulence/Black/Sedona Sage für Damen aus Leder - Größe 4 UK - schwarz schwarz 4 UK

Günstigster Preis
Lieferzeit 2-3 Werktage
99,90 €
Versand ab 5,99 €

Salomon X Ultra 360 Leather GORE-TEX Damen Trekkingschuhe dunkelgrau - 36(2/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
102,95 €
Versandkostenfrei

salomon x ultra 360 gore tex damen wanderschuhe schwarz 36.2/3

3 Werktage
114,99 €
Versandkostenfrei

Salomon - Women's X Ultra 360 Leather GORE-TEX - Multisportschuhe, Gr. 36.5 EU 36 2/3, schwarz/grau (Turbulence/Black/SedonaSage)

2 - 4 Werktage
127,56 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 360 Leder Gore-Tex, Wasserdichter Wanderschuh Für Männer, Mit Fortschrittlicher Chassis-Stabilität, Griffiger Contagrip-Sohle Für Jedes Gelände, Vorgeformter Zehenkappe Und Fußschutz

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
145,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

SALOMON X ULTRA GORE-TEX
67,50 €
7 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
54,00 €
13 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
67,50 €
8 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
62,07 €
12 Preise
sportbuck.com
Versand ab 5,95 €
Salomon - Wanderschuhe Tageswanderung in GORE-TEX - X Ultra 360 LTR GTX W Turbulence/Black/Sedona Sage für Damen aus Leder - Größe 4 UK - schwarz schwarz 4 UK

Günstigstes Angebot

Der X Ultra 360 LTR GTX Turbulence/Black/Sedona Sage ist ein Wanderschuh für Damen der Marke Salomon.Dank seines Chassis ADV-C Chassis™ wird sich dieser Schuh auf schwierigen Abstiegen begleiten, indem er dir Stabilität, Flexibilität und Bewegungsfreiheit bietet. Die Formgebung SensiFit™️ wurde so konzipiert, dass es deinen Fuß während des gesamten Laufs mit einer sehr präzisen Passform umschließt. Seine Membrane GORE-TEX sorgt dafür, dass deine Füße unter allen Bedingungen trocken bleiben, und das strategisch platzierte Leder bietet Robustheit und Schutz.Die X Ultra 360 LTR GTXbesitzt eine AußensohleAll Terrain Contagrip®, die dir optimalen Grip auf jedem Gelände, auch auf rutschigem oder nassem, bietet. Die geformte Einlegesohle OrthoLite™️ verbessert die Dämpfung und den Komfort und fördert die Atmungsaktivität. Der Fuß ist schließlich dank des Stein- und Mudguards gut geschützt, sodass du auch in schwierigem Gelände fahren kannst.Ein technischer und robuster Schuh für Sportlerinnen
99,90 €
Lieferzeit 2-3 Werktage
snowleader.de