Suche
Salomon Women's Speedcross 6 GORE-TEX Ballad Blue/Black/Tourmaline 40 2/3

Salomon Trailrunningschuhe Speedcross 6 GORE-TEX Damen Ballad Blue/Black/Tourmaline EU 40 2/3

Salomon Women's Speedcross 6 GORE-TEX Ballad Blue/Black/Tourmaline 40 2/3

Günstigster Gesamtpreis
5-8 Werktage
125,00 €
Versand ab 4,90 €

Salomon - Traillaufschuhe aus GORE-TEX - Speedcross 6 GTX W Ballad Blue/Black für Damen - Größe 7 UK - Grau Grau 7 UK

Lieferzeit 2-3 Werktage
129,90 €
Versand ab 5,99 €

SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES SPEEDCROSS 6 GTX W Bllblu/Black/To (L47880100) 40 ⅔ Ballad Blue/Black/Tourmaline

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
135,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon Speedcross 6 GORE-TEX Damen Trailrunningschuhe himmelblau/schwarz - 40(2/3)

12-15 Werktage
135,95 €
Versandkostenfrei

Speedcross 6 GTX Women mehrfarbig UK 7 - Farbe ballad blue/black/tourmaline

2-4 Werktage
137,66 €
Versand ab 3,90 €

Salomon - Speedcross 6 GORE-TEX® Trailrunningschuhe Damen ballad blue

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
138,00 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross 6 GTX Damen 40 2/3 Blau

2-4 Werktagen
138,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross 6 GTX W L47880100, Women Running Shoes, Blue, 40 2/3 EU

Auf Lager
141,20 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross 6 GTX W - Trailrunning Schuhe - Damen Blue/Blue/Black 7 UK

1-3 Werktage
144,50 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Salomon Speedcross 6 - Castlerock/Lime Cream/Poseidon - 44 2/3 (UK 10)
99,95 €
21 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Salomon Speedcross 6 - Castlerock/Lime Cream/Poseidon - 43 1/3 (UK 9)
100,49 €
18 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Salomon Speedcross 6 GTX - Trooper/Black/Wood Thrush - 44 (UK 9.5)
112,14 €
14 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Salomon Speedcross 6 - Castlerock/Lime Cream/Poseidon - 41 1/3 (UK 7.5)
100,49 €
11 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Salomon Women's Speedcross 6 GORE-TEX Ballad Blue/Black/Tourmaline 40 2/3

Günstigstes Angebot

Die Women's Speedcross 6 GORE-TEX von Salomon sind wasserdichte Trailschuhe für Damen. Die Laufschuhe haben 5-mm-Stollen an der Außensohle, die auf schlammigem Untergrund guten Halt bieten, während das Obermaterial den Fuß umschließt und für Unterstützung und Stabilität in unebenem Gelände sorgt. Das GORE-TEX-Membran verhindert, dass Nässe in die Schuhe eindringt, während die Feuchtigkeit von den Füßen nach außen ventiliert wird SensiFit™ im Obermaterial der Schuhe umschließt den Fuß und sorgt für eine sichere, enge Passform Quicklace™ Schnürung mit minimalistischen und starken Schnüren Mud Contagrip® Außensohle bietet maximalen Halt auf nassem, losem, weichem und unebenem Untergrund 5-mm-Stollen an der Außensohle für zusätzlichen Halt im Schlamm EnergyCell™+ in der Zwischensohle sorgt für Dämpfung
125,00 €
5-8 Werktage
outnorth.de