Suche
Salomon Ultra Glide 4 Trailrunning-schuhe EU 47 1/3

Salomon Men's Ultra Glide 4 Black/White/Fiery Red 47 1/3

Salomon Ultra Glide 4 Trailrunning-schuhe EU 47 1/3

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
107,99 €
Versand ab 5,99 €

Salomon Men's Ultra Glide 4 Black/White/Fiery Red 47 1/3

5-8 Werktage
112,50 €
Versand ab 4,90 €

Salomon Ultra Glide 4 Schuhe schwarz weiß rot - 47(1/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
112,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Ultra Glide 4 Herren 47 1/3 Schwarz

2-4 Werktagen
130,95 €
Versandkostenfrei

SALOMON Ultra Glide 4 (Herren) Laufschuhe 47 1.3

1-3 Werktage
134,90 €
Versandkostenfrei

Salomon Ultra Glide 4 Herren Trailrunningschuhe, schwarz, Größe 47 ⅓ 47 ⅓

2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

Salomon Ultra Glide 4 Schuhe weiß grau 479569 für Herren, schwarz, Größe 47 ⅓ EU / 12 UK

2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

Salomon Ultra Glide 4 Herren Outdoor Laufschuhe, L49141300, Schwarz, schwarzes, 47 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
169,97 €
Versandkostenfrei
Salomon Ultra Glide 4 Trailrunning-schuhe EU 47 1/3

Günstigstes Angebot

Gleite sanft in den Ultra Glide 4 und spüre den Unterschied. Die neueste Version unseres bequemsten Trailrunning-Schuhs ist jetzt noch leichter und atmungsaktiver und bietet ein dynamischeres, leistungssteigerndes Laufgefühl und kühlere Füße bei heißem oder feuchtem Wetter. Mit verbesserter Haltbarkeit wirst du bequem Kilometer um Kilometer zurücklegen.Vorteile:Dynamische Dämpfung:- Hergestellt mit Salomon optiFOAM und einem tiefen Stack für verstärkte Dämpfung und unserer relieveSPHERE-Technologie für optimale Druckverteilung unter dem Fuß.Grip:- Mit unseren strapazierfähigen, extrem griffigen Contagrip®-Sohlen für sicheren Halt auf jedem Terrain und bei allen Bedingungen.Langanhaltender Komfort:- Hergestellt mit einem einfacheren, leichteren und atmungsaktiveren Obermaterial für verbesserte Luftzirkulation bei Hitze und bessere Wasserableitung für trockenere Füße bei Nässe, Kilometer für Kilometer.Merkmale:Zwischensohle:- optiFOAM: Leichter und gedämpfter EVA-Schaum für den Leistungs
107,99 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Hervorragende Dämpfung für maximalen Komfort
• Robuste Außensohle für optimalen Halt
• Wasserabweisend und vielseitig einsetzbar

Ähnliche Produkte

Salomon Herren Ultra Glide 4 Schuhe (Größe 41 , grau)
111,70 €
6 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Salomon Men's Ultra Glide 4 Black/White/Fiery Red 46
112,50 €
4 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Salomon Men's X Ultra Snowpilot Waterproof Black/Military Olive/Gothic Olive 46
109,71 €
4 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Men's X Ultra 5 Mid GORE-TEX Black/asphalt/castlerock 47 1/3
112,95 €
15 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei