Suche
Salomon Herren Ultra Glide 4 - Größe: EU 44.0 lila

Salomon Ultra Glide 4 Schuhe weiß dunkelgrau - 44

Salomon Herren Ultra Glide 4 - Größe: EU 44.0 lila

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
107,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren Ultra Glide 4 lila EU 44.0

1-2 Werktage
107,99 €
Versandkostenfrei

SALOMON Trailrunnningschuhe "ULTRA GLIDE 4" in Weiß - Größe 44 | Herrenschuhe Outdoorschuhe

2-3 Werktage
109,99 €
Versand ab 4,95 €

Salomon Ultra Glide 4 Trail-Schuhe 44 weiß

6 days
127,70 €
Versandkostenfrei

Salomon Ultra Glide 4 Herren 44 Grau

2-4 Werktagen
134,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Ultra Glide 4 Herren Trailrunningschuhe, lila, Größe 44 44

2-4 Werktage
149,90 €
Versandkostenfrei

Salomon Ultra Glide 4 Schuhe weiß grau 479569 für Herren, lila, Größe 44 EU / 9,5 UK

2-4 Werktage
149,90 €
Versandkostenfrei

Salomon - Ultra Glide 4 - Trailrunningschuhe, Gr. 44, lila/rosa (LilacAsh/Excalibur/PinkYarrow)

2 - 3 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Ultra Glide 4 Herren Trailrunningschuhe (Weiß 9,5 UK, 44 EU)

2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Salomon Herren Ultra Glide 4 - Größe: EU 44.0 lila

Günstigstes Angebot

Salomon Ultra Glide 4 - Maximaler Komfort und Dynamik für extrem lange Distanzen Atmungsaktive Performance in modernem Design Gleite in den Ultra Glide 4 und spüre den Unterschied bei jedem Schritt. Die neueste Version unseres bequemsten Trailrunning-Schuhs präsentiert sich in einem stilvollen Weiß und Grau mit energetischen orangefarbenen Akzenten und ist jetzt noch leichter sowie atmungsaktiver konzipiert. Dies sorgt für ein dynamischeres, leistungsförderndes Laufgefühl und hält deine Füße selbst bei heißen Bedingungen und hoher Luftfeuchtigkeit angenehm kühl. Dauerhafter Schutz für anspruchsvolle Trails Dank seiner gesteigerten Langlebigkeit und dem hohen Schutz für die Füße kannst du mit diesem Modell viele Kilometer bequem herunterspulen. Die maximale Dämpfung sorgt für eine hervorragende Absorption von Stößen, während die Contagrip®-Außensohle mit einer Noppentiefe von 4 mm eine zuverlässige Trittfestigkeit auf gemischtem Gelände garantiert. Entwickelt für ambitio
107,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Leichtes, atmungsaktives Material für optimalen Komfort
• Exzellente Dämpfung und Grip auf unterschiedlichen Untergründen
• Nachhaltige Produktion mit umweltfreundlichen Materialien

Ähnliche Produkte

Salomon Damen Ultra Glide 4 - Größe: EU 40.0 grau
111,95 €
12 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Salomon Herren Ultra Glide 4 Schuhe (Größe 41 , grau)
111,70 €
6 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Salomon Men's Ultra Glide 4 Black/White/Fiery Red 46
112,50 €
4 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
salomon ultra glide 3 trailrunning schuh grau rot fur herren 42
89,99 €
6 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €