Suche
Salomon Herren Laufschuhe Salomon Ultra Glide 4 Black/White/Fiery Red UK 8

Salomon Schuhe Ultra Glide 4 Herren Schwarz/Weiß Größe 42 Modell 2026

Salomon Herren Laufschuhe Salomon Ultra Glide 4 Black/White/Fiery Red UK 8

Günstigster Preis
Lieferung in 3 Werktagen
110,99 €
Versand ab 5,90 €

Salomon Herren Ultra Glide 4 Schuhe (Größe 42, grau)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Tage
111,70 €
Versandkostenfrei

trail schuhe salomon ultra glide 4 schwarz weis rot herren 42

3 Werktage
111,99 €
Versandkostenfrei

Salomon Men's Ultra Glide 4 Black/White/Fiery Red 42

5-8 Werktage
112,50 €
Versand ab 4,90 €

Salomon Ultra Glide 4 Schuhe schwarz weiß rot - 42

1-3 Werktage
112,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Ultra Glide 4 Trailrunning-schuhe EU 42

1 Werktag(e)
115,99 €
Versand ab 5,99 €

Salomon Ultra Glide 4 Herren Quiver Pack F 42

3-4 Werktage
131,00 €
Versandkostenfrei

Salomon Ultra Glide 4 Herren Trailrunningschuhe, schwarz, Größe 42 42

2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

Salomon Ultra Glide 4 Schuhe weiß grau 479569 für Herren, schwarz, Größe 42 EU / 8 UK

2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Salomon Herren Laufschuhe Salomon Ultra Glide 4 Black/White/Fiery Red UK 8

Günstigstes Angebot

Herren Laufschuhe - Empfohlene Oberfläche: Pfad • Farbe: Schwarz • Dämpfungsgrad: hoch • Wasserdicht/wasserfest: nein • Passender Einsatzbereich: Laufen • Drop: 6 mm • Laufart: Training • Auftreten: Neutral Ein Partner fürs TrailrunningHerren Laufschuhe Salomon Ultra Glide 4 Black/White/Fiery Red eignet sich am besten fürTrailwege, die überwiegend aus Gelände statt Asphalt bestehen. Hochwertige Traillaufschuhe sind das A und O fürs Laufen in allen Geländearten. Sie stellen nämlich den Kontaktpunkt zwischen dem Läufer und dem Untergrund dar. In unebenem Gelände muss man absolute Gewissheit haben, wobei die Schuhe nirgendwo einschneiden und die Bewegung einschränken dürfen. Deshalb können Sie sich auf Salomon Ultra Glide 4 Black/White/Fiery Red hundertprozentig verlassen. Universelles Drop für jeden Das Modell Salomon Ultra Glide 4 Black/White/Fiery Red fällt in die Kategorie mit mittlerem Drop. Vorsicht, das Drop ist nicht mit der Dämpfung zu verwechseln. Die Dämpfung kann teilweise der
110,99 €
Lieferung in 3 Werktagen
sportega.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Hervorragende Dämpfung für maximalen Komfort
• Robuste Außensohle für optimalen Halt
• Wasserabweisend und vielseitig einsetzbar

Ähnliche Produkte

SALOMON X ULTRA GORE-TEX
48,95 €
11 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
58,41 €
8 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon X Ultra 4 Mid Gtx Wanderschuhe Ebony/Mocha Mousse/Almond Crea 41 1/3
109,95 €
10 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
58,41 €
10 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
58,41 €
8 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €