Suche
salomon ultra glide 3 trailrunning schuh grau rot fur herren 42

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
89,99 €
Versand ab 1,99 €

Salomon Ultra Glide 3 Herren Laufschuh Trail - L47742100 Excali/Icicle/Neon 42

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 24.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
104,97 €
Versand ab 2,95 €

Salomon ULTRA GLIDE 3 Herren für Herren, grau, Größe 42 EU / 8 UK

2-4 Werktage
119,00 €
Versandkostenfrei

Salomon Ultra Glide 3 Herren Trailrunningschuhe, grau, Größe 42 42

2-4 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

SALOMON Herren Trailrunningschuhe SHOES ULTRA GLIDE 3 Excali/Icicle/Neon F (L47742100) 42 Excalibur/Icicle/Neon Flame

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
126,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon Ultra Glide 3 L47742100, Men Running Shoes, Grey, 42 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
139,97 €
Versandkostenfrei
salomon ultra glide 3 trailrunning schuh grau rot fur herren 42

Günstigstes Angebot

mit seinem weichen komfort vom ersten schritt bis zum ende des laufs war es noch nie so einfach den rausch des laufers zu erreichen derultra glide 3 bietet eine phanomenale dampfung und dynamik fur einen energischeren schritt und die gewissheit dass sie ihr eigenes nirwana erreichen egal wie lang die strecke ist ideal fur abwechslungsreiches gelande gedampft 4 oder mehr trainingseinheiten pro woche unendliche ausdauer egal wie weit sie laufen die zusatzliche weiche dampfung wird sie weiterhin schonen die exklusive ausensohle tragt auserdem dazu bei den druck zu verteilen was zu weniger beschwerden und einem besseren laufgefuhl fuhrt verbesserter grip in kombination mit den 4 mm stollen und dem all terrain contagrip gummi bietet die exklusive ausensohlengeometrie absolutes vertrauen und ultra dampfende sichere schritte unter allen bedingungen phanomenale leichtigkeit die revolutionare kombination aus unubertroffenem ausergewohnlichem komfort und einem ultraleichten atmungsaktiven und st
89,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Salomon Damen Ultra Glide 4 - Größe: EU 40.0 grau
111,95 €
12 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Salomon Herren Ultra Glide 4 Schuhe (Größe 41 , grau)
111,70 €
6 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Salomon Men's Ultra Glide 4 Black/White/Fiery Red 46
112,50 €
4 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Salomon Herren Trailrunningschuhe ULTRA GLIDE 4, schwarz, Gr. 42EU
119,99 €
7 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €