Suche
SALOMON X Ultra Snowpilot Wp - Herren - Schwarz / Grün - Größe 46- Modell 2026

Salomon Men's X Ultra Snowpilot Waterproof Black/Military Olive/Gothic Olive 46

SALOMON X Ultra Snowpilot Wp - Herren - Schwarz / Grün - Größe 46- Modell 2026

Günstigster Preis
EKO10
2-3 Werktage
109,71 €
Versand ab 10,99 €

Salomon Men's X Ultra Snowpilot Waterproof Black/Military Olive/Gothic Olive 46

Günstigster Gesamtpreis
5-8 Werktage
110,50 €
Versand ab 4,90 €

Salomon X Ultra Snowpilot Waterproof Stiefel schwarz khaki-grün - 46

1-3 Werktage
118,95 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra Snowpilot Wp Wanderstiefel EU 46 Black / Military Olive / Gothic Olive

1 Werktag(e)
122,99 €
Versand ab 5,99 €

SHOES X ULTRA SNOWPILOT WP Black/Milito 000 EU 46 000

Lieferung in 1-3 Werktagen
148,75 €
Versand ab 4,90 €
SALOMON X Ultra Snowpilot Wp - Herren - Schwarz / Grün - Größe 46- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Der X ULTRA SNOWPILOT WP Herrenschuh von Salomon ist Ihr bester Verbündeter, wenn Sie den extremsten Winterbedingungen trotzen wollen. Ob Sie auf verschneiten Pfaden wandern oder Schneestürmen trotzen, dieser Schuh vereint Wärme, Stabilität und ultimativen Schutz. Er wurde mit der fortschrittlichen X-ULTRA-Technologie entwickelt und garantiert Ihnen einen flüssigen Schritt, unübertroffene Griffigkeit und absoluten Schutz vor Wind und Wetter. Mit ihr sind Sie bereit, den'Winter kompromisslos zu erobern! Die Stabilität auf Schnee wird durch Advanced Chassis™ gewährleistet, das optimalen Seitenhalt und eine hervorragende Laufruhe auf nassem oder schneebedecktem Gelände bietet. In Kombination mit der Winter Contagrip® Sohle garantiert dieser Schuh einen außergewöhnlichen Grip auf allen Schneearten, egal ob festgefahren oder frisch. Dazu kommt die adv.WARM-Isolierung, die zu 70% aus recyceltem Material besteht, und Ihre Füße bleiben den ganzen Tag über warm, eingehüllt in kuscheligem Komfor
109,71 €
2-3 Werktage
ekosport.de