Suche
Salomon - Herren Traillaufschuhe - Ultra Glide 4 - Ultra Glide 4 Black/Dark G/Slv r Herren - Größe 44 2/3 - schwarz schwarz 44 2/3

Salomon - Herren Traillaufschuhe - Ultra Glide 4 - Ultra Glide 4 Black/Dark G/Slv Cl für Herren - Größe 44 2/3 - schwarz schwarz 44 2/3

Salomon - Herren Traillaufschuhe - Ultra Glide 4 - Ultra Glide 4 Black/Dark G/Slv r Herren - Größe 44 2/3 - schwarz schwarz 44 2/3

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-3 Werktage
104,90 €
Versand ab 5,99 €

Salomon Herren Laufschuhe Salomon Ultra Glide 4 Black/Dark Gull Gray/Silver Cloud UK 10

Lieferung in 3 Werktagen
110,99 €
Versand ab 5,90 €

Salomon Ultra Glide 4 Schuhe schwarz dunkelgrau - 44(2/3)

1-3 Werktage
111,95 €
Versandkostenfrei

trail schuhe salomon ultra glide 4 schwarz grau herren 44.2/3

3 Werktage
112,99 €
Versandkostenfrei

SALOMON Laufschuhe "ULTRA GLIDE 4" in Schwarz - Größe 44 2/3 | Herrenschuhe Outdoorschuhe

2-3 Werktage
114,99 €
Versand ab 4,95 €

Salomon Ultra Glide 4 Trailrunning-schuhe EU 44 2/3

9 Werktag(e)
115,99 €
Versand ab 5,99 €

Salomon Herren Ultra Glide 4 - Größe: EU 44.6 schwarz

1-2 Tage
117,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren Ultra Glide 4 schwarz EU 44.6

1-2 Werktage
117,99 €
Versandkostenfrei

SALOMON Herren Trailrunningschuhe SHOES ULTRA GLIDE 4 Black/Dark G/Slv Cl (L49141200) 44 ⅔ Black/Dark Gull Gray/Silver Cloud

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
127,90 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Salomon - Herren Traillaufschuhe - Ultra Glide 4 - Ultra Glide 4 Black/Dark G/Slv r Herren - Größe 44 2/3 - schwarz schwarz 44 2/3

Günstigstes Angebot

DerBlack/Dark G/Slv Cl Ultra Glide 4 ist ein Traillaufschuh für Herren, der von entwickelt Salomonwurde.Dieser Schuh zeichnet sich durch sein klassisches Schnürsystem in Verbindung mit der Technologie aus SensiFIT™, die den Fuß präzise und sicher umschließt und so für optimalen Halt sorgt, ohne den Komfort zu beeinträchtigen. Dank des Schaums Optifoam, einem leichten und stoßdämpfenden EVA, bietet er eine hervorragende Unterstützung und eine effektive Stoßdämpfung, um Ihre Gelenke bei Ihren Ausflügen zu schonen.Die Außensohle aus Gummi mit der Technologie Contagripgarantiert ein hervorragendes Haftvermögen auf allen Typen von Untergründen, egal ob trocken, nass oder instabil, und sichert gleichzeitig eine hohe Strapazierfähigkeit. Der Innenschuh EndoFit sorgt für eine maßgefertigte Passform und umschließt den Fuß genau dort, wo es für mehr Komfort erforderlich ist.Der Schaft aus Textil und Synthetik integriert recycelte Materialien und trägt so zu mehr Nachhaltigkeit bei. Mit einer Höh
104,90 €
Lieferzeit 2-3 Werktage
snowleader.de

Ähnliche Produkte

Salomon - Traillaufschuhe - Speedcross 6 Black/Black/Phantom für Herren - Größe 40 2/3 - schwarz schwarz 40 2/3
99,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €