Suche
Salomon - Traillaufschuhe - Speedcross 6 Black/Black/Phantom für Herren - Größe 46 - schwarz schwarz 46

Günstigster Preis
Lieferzeit 2-3 Werktage
99,90 €
Versand ab 5,99 €

SALOMON Speedcross 6 - Herren - Schwarz / Grau - Größe 46- Modell 2026

Günstigster Preis
2-3 Werktage
99,90 €
Versand ab 10,99 €

salomon speedcross 6 schwarzer mann 46

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
99,99 €
Versand ab 1,99 €

Salomon Men's Speedcross 6 Black/Black/Phantom 46

5-8 Werktage
105,00 €
Versand ab 4,90 €

Salomon Herren Speedcross 6 schwarz EU 46.0

1-2 Werktage
108,99 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross 6 417379, Mens Running Shoes, Black, 46 EU

Auf Lager
109,89 €
Versand ab 14,90 €

Salomon Herren Speedcross 6 - Größe: EU 46.0 schwarz

1-2 Tage
109,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross 6 Trailrunningschuhe carbonschwarz - 46

1-3 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren Laufschuhe Salomon Speedcross 6 Black/Black/Phantom UK 11

Lieferung in 3 Werktagen
110,99 €
Versand ab 5,90 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Salomon - Traillaufschuhe - Speedcross 6 Black/Black/Phantom für Herren - Größe 46 - schwarz schwarz 46

Günstigstes Angebot

Der Speedcross 6 Black/Black/Phantom ist ein Trailrunningschuh für Herren der Marke Salomon. Der Speedcross ist ein legendäres Modell der Marke, das mit seiner hohen Effizienz auf rutschigen Böden nicht mehr wegzudenken ist. Mit dieser neuen Version bietet Salomon einen leichteren Schuh mit noch besserem Grip.Die Mud Contagrip® Sohle verfügt über noch breitere und weiter auseinanderliegende Stollen, die dir sowohl bergauf als auch bergab optimalen Grip bieten. Der Speedcross 6 ist auch ein sehr stabiler und sicherer Schuh. Die umschließende Ferse und die SensiFit™ -Technologie bieten dir optimalen Halt und Präzision beim Auftreten Das Schnellschnürsystem Quicklace™ bietet eine präzise Passform für noch mehr Stabilität.In Sachen Komfort macht der Speedcross 6 seinem Ruf alle Ehre. Seine EnergyCell™+ Zwischensohle sorgt für eine beachtliche Dämpfung, während sich sein geschweißtes Obermaterial perfekt an die Konturen deines Fußes anpasst, wodurch Reibungspunkte vermieden und ein natürlic
99,90 €
Lieferzeit 2-3 Werktage
snowleader.de

Ähnliche Produkte

Salomon - Traillaufschuhe GORE-TEX - Speedcross 6 GTX W Bog/Dawn P/Acid für Damen - Größe 40 - Beige Beige 40
112,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon - Traillaufschuhe aus GORE-TEX - Speedcross 6 GTX M Trooper/Black für Herren - Größe 44 - Grau Grau 44
118,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon - Damen Traillaufschuhe - Speedcross 6 - Speedcross 6 W Anciew/Brunnb/Persi für Damen - Größe 38 2/3 - Blau Blau 38 2/3
99,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €