Suche
Salomon X Ultra 5 Mid Gore-TEX Trekkingschuhe dunkelblau/dunkelgrau/schwarz - 44

Salomon Herren X Ultra 5 Mid GTX blau EU 44.0

Salomon X Ultra 5 Mid Gore-TEX Trekkingschuhe dunkelblau/dunkelgrau/schwarz - 44

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
152,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren X Ultra 5 Mid GTX - Größe: EU 44.0 blau

1-2 Tage
159,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren X Ultra 5 Mid GTX blau EU 44.0

1-2 Werktage
159,99 €
Versandkostenfrei

Salomon - X Ultra 5 Mid GORE-TEX - Wanderschuhe, Gr. 44, grau (Spellbound/Asphalt/Black)

2 - 3 Werktage
170,95 €
Versandkostenfrei

Salomon - Halbhohe Wanderschuhe aus GORE-TEX® - X Ultra 5 Mid GTX Spellbound/Asphalt für Herren aus Leder - Größe 44 - Grau Grau 44

Lieferzeit 2-3 Werktage
179,90 €
Versand ab 5,99 €

salomon x ultra 5 mid gtx wanderschuhe blau grau fur herren 44

3 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei
Salomon X Ultra 5 Mid Gore-TEX Trekkingschuhe dunkelblau/dunkelgrau/schwarz - 44

Günstigstes Angebot

Die Stiefel Salomon X Ultra 5 Mid GORE-TEX sind Ihre zuverlässigen und vertrauenswürdigen Wanderbegleiter. Leicht und stabil, sind diese Schuhe sowohl für den Aufstieg als auch für den Abstieg hervorragend geeignet. Sie sind darauf ausgelegt, Ihnen Sicherheit und Agilität auf den Wegen zu bieten, mit einem ultrarobusten Matryx-Obermaterial und einer langlebigen Contagrip-Sohle für besseren Halt und Traktion.
152,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Reelax Break 6.0 Erholungsschuhe Herren grau-EU 45 1/3 - UK 10,5
55,00 €
2 Preise
golfxpress.de
Versand ab 4,95 €
SALOMON Reelax Break 6.0 - Herren - Schwarz - Größe 45 1/3- Modell 2024
45,47 €
3 Preise
sportbuck.com
Versand ab 5,95 €
SALOMON X Ultra 360 - Herren - Schwarz - Größe 44 2/3- Modell 2025
84,90 €
13 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon X Ultra 360 Wanderschuhe EU 44 2/3 Sedona Sage / Wrought Iron / Brilliant
84,99 €
5 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Salomon Men's X Ultra 5 Mid GORE-TEX Peat/gray Green/blue Nights 45 1/3
117,95 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei