Suche
Salomon Herren X Ultra 5 Mid GTX - Größe: EU 43.3 grün

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
117,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren X Ultra 5 Mid GTX grün EU 43.3

1-2 Werktage
117,99 €
Versandkostenfrei

Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - X Ultra 5 Mid GTX M Peat / Gray Green / Blue Nights für Herren - Größe 43 1/3 - Khaki Khaki 43 1/3

Lieferzeit 2-3 Werktage
123,90 €
Versand ab 5,99 €

SALOMON X Ultra 5 Mid Gore-tex - Herren - Grün - Größe 43 1/3- Modell 2026

2-3 Werktage
124,90 €
Versand ab 10,99 €

Salomon Men's X Ultra 5 Mid GORE-TEX Peat/gray Green/blue Nights 43 1/3

5-8 Werktage
129,00 €
Versand ab 4,90 €

Salomon X Ultra 5 Mid GORE-TEX Stiefel dunkelgrün - 43(1/3)

1-3 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 5 Mid Gore-Tex Herren S 43.1/3

3-4 Werktage
131,00 €
Versandkostenfrei

wanderschuhe salomon x ultra 5 mid gtx grau khaki herren 43.1/3

3 Werktage
143,99 €
Versandkostenfrei

Salomon - X Ultra 5 Mid GORE-TEX - Wanderschuhe, Gr. 43 EU 43 1/3, oliv/schwarz (Peat/GrayGreen/BlueNights)

2 - 3 Werktage
152,96 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Salomon Herren X Ultra 5 Mid GTX - Größe: EU 43.3 grün

Günstigstes Angebot

X Ultra 5 Mid GTX - dein verlässlicher Partner für jedes Gelände. Mit dem X Ultra 5 Mid GTX holst du dir ein echtes Multitalent an den Fuß. Dieser Schuh wurde für Sportler entwickelt, die Wert auf Performance, Komfort und Langlebigkeit legen. Ob im Wald, auf Kies oder in der Stadt - der Schuh passt sich flexibel deiner Umgebung an. Die speziell entwickelte Zwischensohle sorgt für ein reaktionsfreudiges Laufgefühl, während die griffige Außensohle auch bei Nässe festen Halt bietet. Besonders bei langen Distanzen punktet der {product_name} mit gleichmäßigem Abrollverhalten und einer ausgewogenen Dämpfung. Dank seiner Bauweise eignet sich der Schuh sowohl für Einsteiger als auch erfahrene Athleten. Perfekte Passform dank sensibler Schnürung Atmungsaktives Mesh-Obermaterial für optimale Belüftung Ideal für Trailrunning, Hiking und Alltagsabenteuer Verstärkte Seitenpartien für erhöhte Stabilität Robuste Zehenkappe für zusätzlichen Schutz Wasserdichte Membran (bei GTX-Modellen)
117,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

Reelax Break 6.0 Erholungsschuhe Herren grau-EU 45 1/3 - UK 10,5
55,00 €
2 Preise
golfxpress.de
Versand ab 4,95 €
SALOMON Reelax Break 6.0 - Herren - Schwarz - Größe 45 1/3- Modell 2024
45,47 €
3 Preise
sportbuck.com
Versand ab 5,95 €
SALOMON X Ultra 360 - Herren - Schwarz - Größe 44 2/3- Modell 2025
84,90 €
13 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon X Ultra 360 Wanderschuhe EU 44 2/3 Sedona Sage / Wrought Iron / Brilliant
84,99 €
5 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Salomon Men's X Ultra 5 Mid GORE-TEX Peat/gray Green/blue Nights 45 1/3
117,95 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei