Suche
Salomon X Ultra 5 Mid GORE-TEX Stiefel dunkelgrau - 42

Salomon Wanderschuhe X Ultra 5 Mid GTX GORE-TEX Herren Asphalt/Castlerock/Burnt Ochre 8 UK

Salomon X Ultra 5 Mid GORE-TEX Stiefel dunkelgrau - 42

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
117,95 €
Versandkostenfrei

Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - X Ultra 5 Mid GTX M Asphalt / Castlerock / Burnt Ochre für Herren - Größe 42 - Grau Grau 42

Lieferzeit 2-3 Werktage
129,90 €
Versand ab 5,99 €

SALOMON Herren Multifunktionsstiefel SHOES X ULTRA 5 MID GTX Asphal/Clrock/Bu (L47753900) 42 Asphalt/Castlerock/Burnt Ochre

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
149,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon X Ultra 5 Mid GTX Herren Multifunktionsschuhe, schwarz, Größe 42 42

2-4 Werktage
149,98 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren X Ultra 5 Mid GTX®, 8.5

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
189,97 €
Versandkostenfrei
Salomon X Ultra 5 Mid GORE-TEX Stiefel dunkelgrau - 42

Günstigstes Angebot

Die Stiefel Salomon X Ultra 5 Mid GORE-TEX sind Ihre zuverlässigen und vertrauenswürdigen Wanderbegleiter. Leicht und stabil, sind diese Schuhe sowohl für den Aufstieg als auch für den Abstieg hervorragend geeignet. Sie sind darauf ausgelegt, Ihnen Sicherheit und Agilität auf den Wegen zu bieten, mit einem ultrarobusten Matryx-Obermaterial und einer langlebigen Contagrip-Sohle für besseren Halt und Traktion.
117,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

SALOMON X ULTRA GORE-TEX
48,95 €
9 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Salomon X Ultra 360 Wanderschuhe EU 44 2/3 Sedona Sage / Wrought Iron / Brilliant
84,99 €
5 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Salomon X Ultra Alpine Mid Gore-Tex S 38
131,90 €
2 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
58,41 €
9 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Men's X Ultra 5 Mid GORE-TEX Peat/gray Green/blue Nights 45 1/3
123,90 €
7 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €