Suche
Salomon X Ultra 360 Wanderschuhe EU 44 2/3 Sedona Sage / Wrought Iron / Brilliant

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
84,99 €
Versand ab 5,99 €

Wanderschuh SALOMON "X ULTRA 360", Herren, Gr. 44,5, blau (sedona sage, wrought iron, plantation), Synthetik, Textil, Schuhe Wanderschuh (90361966-44,5) sedona sage, wrought iron, plantation

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
86,39 €
Versand ab 5,95 €

Salomon X ULTRA 360 Herren-Trekkingschuhe, hellgrün, größe 44 2/3 10

4-6 Werktage
98,95 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 360 Trekkingschuhe hellblau/grau - 44(2/3)

1-3 Werktage
105,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Trekkingowe X Ultra 360 Blau Unisex L49102600 44 2/3

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
120,00 €
Versand ab 15,00 €
Salomon X Ultra 360 Wanderschuhe EU 44 2/3 Sedona Sage / Wrought Iron / Brilliant

Günstigstes Angebot

Indem wir das Beste aus einem bewährten Rezept nehmen, ist unser X Ultra 360 Wanderschuh bereit, die Distanz zu bewältigen. Basierend auf einer Tradition ikonischer X Ultra Schuhe bietet er Grip, Stabilität und Schutz für jedes Gelände, egal wie Sie sich abenteuerlich betätigen. Mit einer gedämpften Zwischensohle für kilometerfreundlichen Komfort und einem robusten Textilobermaterial aus recycelten Materialien.Vorteile:Stabilität:- Das Advanced Chassis™ bietet seitliche Stabilität, die Sie spüren, ohne die Bewegungsfreiheit einzuschränken.Grip:- Die All Terrain Contagrip® Außensohle greift den Boden, auch wenn er nass oder rutschig ist, und erhöht so Kontrolle und Haftung.Nachhaltige Materialien:- Mit einem Obermaterial aus 49 % recycelten Materialien und einer Zwischensohle aus 8 % recycelten Elektrokabeln.Eigenschaften:Chassis:- advancedChassis: Das advancedChassis ist ein geformter Einsatz, der in die Außensohle integriert ist. Es bietet starke seitliche Unterstützung und beruhigend
84,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

SALOMON X ULTRA GORE-TEX
48,95 €
11 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
58,41 €
8 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon X Ultra 4 Mid Gtx Wanderschuhe Ebony/Mocha Mousse/Almond Crea 41 1/3
109,95 €
10 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
58,41 €
10 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
58,41 €
8 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €