Suche
Salomon Damen Speedcross 6 GTX - Größe: EU 39.3 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
103,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Damen Speedcross 6 GTX schwarz EU 39.3

1-2 Werktage
103,99 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross 6 GTX W - Black/Black/Phantom - 39 1/3 (UK 6)

Sofort lieferbar, 1 - 2 Tagen
111,99 €
Versandkostenfrei

Salomon - Traillaufschuhe aus GORE-TEX - Speedcross 6 Gtx W Black/Black/Phantom für Damen - Größe 39 1/3 - schwarz schwarz 39 1/3

Lieferzeit 2-3 Werktage
112,90 €
Versand ab 5,99 €

salomon speedcross 6 gtx schwarze frau 39.1/3

3 Werktage
112,99 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross 6 GTX Damen Laufschuh Trail - L41743400 Black/Black/Phantasm 39 1/3

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 24.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
118,97 €
Versand ab 2,95 €

Salomon Damen Laufschuhe Salomon Speedcross 6 GTX Black/Black/Phantom UK 6

Lieferung in 3 Werktagen
119,00 €
Versand ab 5,90 €

Salomon Women's Speedcross 6 GORE-TEX Black/Black/Phantom 39 1/3

5-8 Werktage
125,00 €
Versand ab 4,90 €

SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES SPEEDCROSS 6 GTX W Black/Black/Pha (L41743400) 39 ⅓ Black/Black/Phantom

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
131,90 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Salomon Damen Speedcross 6 GTX - Größe: EU 39.3 schwarz

Günstigstes Angebot

Den SPEEDCROSS 6 GORE-TEX muss man nicht mehr vorstellen. Er bleibt seinen Wurzeln und seinem Status als Trail-Legende treu. Die neue Version ist noch leichter und bietet noch stärkeren Grip und schnellere Schlammabscheidung. Mit einer wasserdichten und atmungsaktiven GORE-TEX Membran, ideal für nasse und schlammige Bedingungen, einem überarbeiteten Schaft und dem klassischen SPEEDCROSS-Komfort. Grip Die überarbeitete Außensohle sorgt dafür, dass diese SPEEDCROSS Schlamm noch schneller abschütteln und besseren Grip auf nassem Untergrund bieten. Passform Die SensiFit™-Konstruktion gibt präzisen, optimalen Fußhalt und den klassischen SPEEDCROSS-Komfort. Komfort Wenn es funktioniert, verändere es nicht. Dieser Schuh bietet wie eh und je den klassischen, zuverlässigen Speedcross-Komfort mit EnergyCell™+ Verbundmaterial in der Zwischensohle und einem geschweißten, den Fuß umhüllenden Schaft.
103,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserdicht: Hochwertige Membran hält Füße trocken.
• Exzellente Haftung: Aggressive Sohle für besten Grip.
• Leicht und komfortabel: Gute Dämpfung für entspanntes Laufen.