Suche
SALEWA Alp Trainer 2 Mid Gore-tex M - Herren - Blau / Schwarz / Grau - Größe 44 1/2- Modell 2026

Salewa - Trekking-Schuhe - GORE-TEX® Herren - Alp Trainer 2 Mid GTX - Alp Trainer 2 Mid GTX M Dark Denim/Fluo Orange für Herren - Größe Blau 44.5

SALEWA Alp Trainer 2 Mid Gore-tex M - Herren - Blau / Schwarz / Grau - Größe 44 1/2- Modell 2026

Günstigster Preis
2-3 Werktage
143,90 €
Versand ab 10,99 €

Salewa Alp Trainer 2 Mid GORE-TEX Wanderschuhe blau/schwarz - 44.5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
143,95 €
Versandkostenfrei

Salewa Herren Alp Trainer 2 Mid GTX Schuhe (Größe 44.5, blau)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
151,38 €
Versandkostenfrei

Salewa MS ALP Trainer 2 Mid GTX dark denim/fluo orange (8675) 10

Lieferzeit 2-4 Werktage
151,65 €
Versandkostenfrei

Salewa - Trekking-Schuhe - GORE-TEX® Herren - Alp Trainer 2 Mid GTX - Alp Trainer 2 Mid GTX M Dark Denim/Fluo Orange für Herren - Größe Blau 44.5

Großer Sommer-Sale bei Snowleader! Bis zu -60 % auf reduzierte Artikel!
Lieferzeit 2-3 Werktage
153,90 €
Versand ab 5,99 €

Salewa MS ALP TRAINER 2 MID GTX, 44.5, Dark Denim/Fluo Orange

Auf Lager
168,20 €
Versandkostenfrei

Salewa MS ALP TRAINER 2 MID GTX, 44.5, Dark Denim/Fluo Orange

Auf Lager
168,20 €
Versandkostenfrei

Salewa Wanderschuhe MS Alp Trainer 2 Mid GTX (Alpine, wasserdicht) denimblau Herren, Größe Euro (US) 44,5 (11)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
170,91 €
Versandkostenfrei

Salewa - Alp Trainer 2 Mid GTX - Wanderschuhe, Gr. 44.5, blau/schwarz (DarkDenim/FluoOrange)

2 - 3 Werktage
175,96 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
SALEWA Alp Trainer 2 Mid Gore-tex M - Herren - Blau / Schwarz / Grau - Größe 44 1/2- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Zuverlässiger SchutzDer Alp Trainer 2 ist ein progressiver Wanderschuh mit halbhohem Schaft, einem robusten, hochwertigen Veloursleder- und Stretch-Obermaterial und einem wasserdichten, atmungsaktiven GORE-TEX® Extended Comfort Futter, das dich auf verschiedenem Terrain und bei wechselhaften Bedingungen zuverlässig schützt. Ein großzügiger Gummirand bietet zusätzlichen Schutz vor Felskanten und Geröll.Anpassungsfähig und bequemDer Schuh bietet eine präzise Passform, umschließt deinen Fuß sicher, gibt ihm Halt und ist gleich beim ersten Anziehen bequem. Unser eigenentwickeltes, patentiertes 3F System enthält ein Stahlseil und sorgt für festen Halt am Knöchel sowie seitliche Stabilität, während der Flex Collar dem Knöchel mehr Bewegungsfreiraum nach hinten gibt und den Tragekomfort beim Abstieg erhöht. Darüber hinaus kannst du mit dem anpassbaren SALEWA® Multi Fit Footbed Plus (MFF+) zwischen verschiedenen Einlagen wählen und so das Schuhvolumen auf dich abstimmen. Das Kletterschuh-Schnü
143,90 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Ähnliche Produkte

wanderschuhe salewa alp trainer 2 blau 41
117,95 €
9 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Salewa Alp Trainer 2 Mid GORE-TEX Wanderschuhe blau/schwarz - 42.5
143,95 €
17 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Salewa Wanderschuhe Puez Leather Mid PTX Herren Bungee Cord-Onyx Größe 45
139,95 €
16 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
SALEWA Puez Leather Mid Ptx M - Herren - Beige / Grau - Größe 46- Modell 2026
139,95 €
8 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei