Suche
Salewa Alp Trainer 2 Trekkingschuhe nachtblau/schwarz - 41

wanderschuhe salewa alp trainer 2 blau 41

Salewa Alp Trainer 2 Trekkingschuhe nachtblau/schwarz - 41

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
117,95 €
Versandkostenfrei

wanderschuhe salewa alp trainer 2 blau 41

3 Werktage
117,99 €
Versandkostenfrei

Salewa ALP Trainer 2 M, 41, Java Blue/Black

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
137,60 €
Versandkostenfrei

Salewa - Alp Trainer 2 - Multisportschuhe, Gr. 41, schwarz/blau (JavaBlue/Black)

2 - 3 Werktage
143,96 €
Versandkostenfrei

Salewa Alp Trainer 2 M Herren Multifunktionsschuhe (Dunkelblau 7,5 UK, 41 EU) Typ A (Halbschuhe)

2-4 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

Salewa Herren Alp Trainer 2 Schuhe (Größe 41, blau)

Lieferzeit 2-4 Tage
179,95 €
Versandkostenfrei

Salewa ALP Trainer 2 M, 41, Java Blue/Black

Auf Lager
179,95 €
Versandkostenfrei

Salewa - Alp Trainer 2 Schuh Herren Blau (Gr.41)

2-4 Werktagen
180,00 €
Versandkostenfrei

Salewa ALP Trainer 2 M, 41, Java Blue/Black

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
180,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Salewa Alp Trainer 2 Trekkingschuhe nachtblau/schwarz - 41

Günstigstes Angebot

Die Salewa Alp Trainer 2 Schuhe der Alp Trainer 2 sind niedrige Schuhe für Wanderungen und alpines Trekking, um an langen Tagen in den Bergen vollen Komfort zu genießen.Solider SchutzDas robuste und bequeme Obermaterial aus hochwertigem Wildleder ist mit einem 360°-Gummiband verstärkt, um zusätzlichen Schutz vor Felsen und Eis zu bieten.Verbesserter Grip und TraktionUnter den Füßen bietet die exklusive SALEWA® Vibram® Alpine Hiking Sohle eine höhere Leistung und Kontrolle auf einer Vielzahl von Berggeländen und zeichnet sich auch bei nassen und schlammigen Bedingungen durch ihre spezifischen Kletter-, Traktions- und Bremszonen sowie ihr aggressives Zahnprofil aus.Voller KomfortUnser patentiertes 3F-System ermöglicht eine präzise, unterstützende und umhüllende Passform.
117,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Salewa Alp Mate Winter Mid Waterproof Wanderschuhe dunkelgrau - 41
132,95 €
5 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Salewa Alp Trainer 2 Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe blau - 39
140,95 €
20 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Salewa MS ALP TRAINER 2 MID GTX, 45, Wallnut/Fluo Orange
143,90 €
25 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salewa Wanderschuhe Alp Trainer 2 Mid GORE-TEX Blau/Schwarz Größe 40.5
143,90 €
16 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €