Suche
salewa alp trainer 2 wanderschuhe braun 44.1/2

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
117,99 €
Versandkostenfrei

Salewa ALP Trainer 2 M bungee cord/black (7953) 10

Lieferzeit 2-4 Werktage
124,05 €
Versandkostenfrei

Salewa Herren-Outdoorschuhe Salewa Alp Trainer 2 Bungee Cord/Black UK 10

Lieferung in 3 Werktagen
134,90 €
Versand ab 5,90 €

Salewa ALP Trainer 2 M, 44.5, Bungee Cord/Black

Auf Lager
145,06 €
Versandkostenfrei

Salewa ALP Trainer 2 M, 44.5, Bungee Cord/Black

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
145,06 €
Versandkostenfrei

Salewa ALP Trainer 2 M, 44.5, Bungee Cord/Black

Auf Lager
149,99 €
Versand ab 6,10 €

Salewa - Alp Trainer 2 - Multisportschuhe, Gr. 44.5, schwarz/braun (BungeeCord/Black)

2 - 3 Werktage
151,16 €
Versandkostenfrei

Salewa ALP Trainer 2 M, 44.5, Bungee Cord/Black

Auf Lager
151,20 €
Versandkostenfrei

Salewa ALP Trainer 2 M, 44.5, Bungee Cord/Black

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
159,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
salewa alp trainer 2 wanderschuhe braun 44.1/2

Günstigstes Angebot

herren alpinschuh aus veloursleder mit vibram ausensohle zum wandern und trekking beschreibung die fantastischen blassen gipfel der dolomiten beherbergen eine ausergewohnliche auswahl an hochalpinen wanderwegen der alp trainer 2 ist ein niedrig geschnittener alpiner wander und trekkingschuh der speziell fur den komfort an langen tagen in den bergen entwickelt wurde umfassender schutzsein robustes und bequemes obermaterial aus hochwertigem veloursleder ist rundherum mit einem gummisteinschutz verstarkt der zusatzlichen schutz vor steinen und gerollbietet verbesserter grip und traktiondie vibram alpine hiking ausensohle unter dem fus exklusiv von salewa bietet verbesserte leistung und kontrolle in den unterschiedlichsten berggebieten sie zeichnet sich auch bei nassen und schlammigen bedingungen aus dank ihrer speziellen kletter traktions und bremszonen und ihrer aggressiven stollen voller komfortdas patentierte salewa 3f system bietet prazisen und verstarkten halt sein stahlseil stutzt d
117,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

salewa alp trainer 35 3l wanderrucksack grun unisex 38
109,99 €
15 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Salewa MS ALP TRAINER 2 MID GTX, 45, Wallnut/Fluo Orange
143,90 €
25 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
SALEWA Alp Trainer 2 M - Herren - Blau / Schwarz - Größe 43- Modell 2026
117,90 €
14 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salewa Herren-Outdoorschuhe Salewa Alp Trainer 2 Bungee Cord/Black UK 9
117,90 €
14 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salewa MS ALP Trainer 2 Mid GTX wallnut/fluo orange (7512) 7
143,90 €
10 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €