Suche
SALEWA Alp Trainer 2 M - Herren - Blau / Schwarz - Größe 42 1/2- Modell 2026

Günstigster Preis
2-3 Werktage
117,90 €
Versand ab 10,99 €

Salewa Alp Trainer 2 Trekkingschuhe nachtblau/schwarz - 42.5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
117,95 €
Versandkostenfrei

wanderschuhe salewa alp trainer 2 blau 42.1/2

3 Werktage
117,99 €
Versandkostenfrei

Salewa ALP Trainer 2 M java blue/black (8769) 8,5

Lieferzeit 2-4 Werktage
124,05 €
Versandkostenfrei

Wanderschuh Salewa Alp Trainer 2 (Java Blue/Black) Herren 8 5

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
126,00 €
Versand ab 1,20 €

Salewa Wanderschuhe Alp Trainer 2 (Trekking, Veloursleder) blau Herren, Größe Euro (US) 42,5 (9,5)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
134,91 €
Versand ab 5,50 €

Salewa Alp Trainer 2 Herren Trekking-Halbschuhe, blau, Größe 42 ½ 42 ½

2-4 Werktage
143,95 €
Versandkostenfrei

Salewa - Alp Trainer 2 - Multisportschuhe, Gr. 42.5, schwarz/blau (JavaBlue/Black)

2 - 3 Werktage
143,96 €
Versandkostenfrei

Salewa ALP Trainer 2 M, 42.5, Java Blue/Black

Auf Lager
144,01 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
SALEWA Alp Trainer 2 M - Herren - Blau / Schwarz - Größe 42 1/2- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Der ALPTRAINER 2 ist ein hochtechnisches Modell, das von der Marke SALEWA entwickelt wurde. Dieser Wanderschuh mit niedrigem Schaft für Männer profitiert von einer sorgfältig ausgearbeiteten Konstruktion.Mit diesem Schuh an den Füßen können Wanderer die Berge mit Zuversicht erkunden. Strapazierfähig, griffig und bequem: Der Alp Trainer 2 bietet viele Vorteile, um Sportler bei ihren Abenteuern zu unterstützen. Das Obermaterial besteht aus einer Kombination aus strapazierfähigem 1,4-1,6 mm Veloursleder, Gummirändern und Stretchgewebe.Der Fuß ist gut geschützt und wird durch die klettertaugliche Schnürung sicher gehalten. Die Vibram Alpine Hiking Außensohle sorgt für optimalen Grip auf allen Oberflächen. Dieservielseitige Wanderschuh passt sich allen Abenteuern an: von einer kurzen Wanderung von ein paar Stunden bis hin zu einer großen mehrtägigen Expedition.
117,90 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Ähnliche Produkte

salewa alp trainer 35 3l wanderrucksack grun unisex 38
109,99 €
15 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Salewa MS ALP TRAINER 2 MID GTX, 45, Wallnut/Fluo Orange
143,90 €
25 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
SALEWA Alp Trainer 2 M - Herren - Blau / Schwarz - Größe 43- Modell 2026
117,90 €
14 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salewa Herren-Outdoorschuhe Salewa Alp Trainer 2 Bungee Cord/Black UK 9
117,90 €
14 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salewa MS ALP Trainer 2 Mid GTX wallnut/fluo orange (7512) 7
143,90 €
10 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €