Suche
SALEWA Alp Trainer 2 Mid Gore-tex M - Herren - Schwarz / Grau - Größe 40 1/2- Modell 2026

Salewa MS ALP Trainer 2 Mid GTX wallnut/fluo orange (7512) 7

SALEWA Alp Trainer 2 Mid Gore-tex M - Herren - Schwarz / Grau - Größe 40 1/2- Modell 2026

Günstigster Preis
2-3 Werktage
143,90 €
Versand ab 10,99 €

Salewa Alp Trainer 2 Mid GORE-TEX Wanderschuhe braun/schwarz - 40.5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
143,95 €
Versandkostenfrei

MS Alp Trainer 2 MID GTX Men wallnut/fluo orange UK 7

2-4 Werktage
164,93 €
Versand ab 3,90 €

Salewa Wanderschuhe MS Alp Trainer 2 Mid GTX (Alpine, wasserdicht) braun Herren, Größe Euro (US) 40,5 (8)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
170,91 €
Versandkostenfrei

Salewa MS ALP TRAINER 2 MID GTX, 40.5, Wallnut/Fluo Orange

Auf Lager
213,90 €
Versand ab 6,10 €

Salewa - Alp Trainer 2 Mid GTX - Wanderschuhe, Gr. 40.5, schwarz/braun (Wallnut/FluoOrange)

2 - 3 Werktage
219,95 €
Versandkostenfrei

Salewa - Alp Trainer 2 Mid GORE-TEX® Herren Schuh Brown wallnut/fluo orange (Gr.40.5)

2-4 Werktagen
220,00 €
Versandkostenfrei

Salewa MS Alp Trainer 2 Mid GTX Herren Trekkingschuhe (Dunkelbraun 7 UK, 40.5 EU) Typ B (Bergstiefel)

2-4 Werktage
220,00 €
Versandkostenfrei

Salewa MS ALP TRAINER 2 MID GTX, 40.5, Wallnut/Fluo Orange

Auf Lager
220,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
SALEWA Alp Trainer 2 Mid Gore-tex M - Herren - Schwarz / Grau - Größe 40 1/2- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Zuverlässiger SchutzDer Alp Trainer 2 ist ein progressiver Wanderschuh mit halbhohem Schaft, einem robusten, hochwertigen Veloursleder- und Stretch-Obermaterial und einem wasserdichten, atmungsaktiven GORE-TEX® Extended Comfort Futter, das dich auf verschiedenem Terrain und bei wechselhaften Bedingungen zuverlässig schützt. Ein großzügiger Gummirand bietet zusätzlichen Schutz vor Felskanten und Geröll.Anpassungsfähig und bequemDer Schuh bietet eine präzise Passform, umschließt deinen Fuß sicher, gibt ihm Halt und ist gleich beim ersten Anziehen bequem. Unser eigenentwickeltes, patentiertes 3F System enthält ein Stahlseil und sorgt für festen Halt am Knöchel sowie seitliche Stabilität, während der Flex Collar dem Knöchel mehr Bewegungsfreiraum nach hinten gibt und den Tragekomfort beim Abstieg erhöht. Darüber hinaus kannst du mit dem anpassbaren SALEWA® Multi Fit Footbed Plus (MFF+) zwischen verschiedenen Einlagen wählen und so das Schuhvolumen auf dich abstimmen. Das Kletterschuh-Schnü
143,90 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Salewa Alp Trainer 2 Mid GORE-TEX Wanderschuhe blau/schwarz - 43
151,65 €
12 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
SALEWA Alp Trainer 2 Mid Gore-tex M - Herren - Schwarz / Grau - Größe 44- Modell 2026
154,00 €
15 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 1,20 €
Salewa MS ALP Trainer 2 Mid GTX black/black (0971) 9
154,00 €
13 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 1,20 €
Salewa MS ALP TRAINER 2 MID GTX, 45, Wallnut/Fluo Orange
170,91 €
15 Preise
tennistown.de
Versandkostenfrei
Salewa MS ALP Trainer 2 Mid GTX black/black (0971) 8,5
151,65 €
6 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei