SALEWA Puez Leather Mid Ptx M - Herren - Beige / Grau - Größe 46- Modell 2026
Günstigster Gesamtpreis
EKO10
2-3 Werktage
125,91 €
Versand ab 10,99 €
Salewa Puez Leather Mid Powertex Wanderschuhe grün/grau/braun/beige - 46
1-3 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei
Salewa Herren Puez Leather Mid PTX Schuhe (Größe 46, braun)
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
146,34 €
Versandkostenfrei
Salewa Wanderschuhe Puez Leather Mid Powertex (Trekking, Nubukleder, wasserdicht) bunge cord braun/onyx Herren, Größe Euro (US) 46 (12)
Lieferzeit: 3-4 Werktage
152,95 €
Versandkostenfrei
Salewa - Trekking-Schuhe - Herren - Puez Leather Mid Ptx - Puez Leather Mid Ptx M Bungee Cord/Onyx für Herren aus Leder - Größe 46 - Khaki 46
Großer Sommer-Sale bei Snowleader! Bis zu -60 % auf reduzierte Artikel!
Lieferzeit 2-3 Werktage
153,90 €
Versand ab 5,99 €
Salewa Puez Leather Mid Powertex M bungee cord/onyx (7955) 11
Lieferzeit 2-4 Werktage
158,55 €
Versandkostenfrei
Salewa - Puez Leather Mid PTX - Wanderschuhe, Gr. 46, grau (BungeeCord/Onyx)
2 - 3 Werktage
164,96 €
Versandkostenfrei
SALEWA - Puez Leather Mid PTX Bergstiefel Herren bungee cord
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei
Puez Leather Mid Ptx M, Powertex Wanderschuh, Herren - Salewa 7955-bungee cord/onyx UK 11 (EUR 46)
Lieferzeit 4-10 Werktage**
197,95 €
197,95 EUR / Paar
Versandkostenfrei
- 1
- 2
- Nächste Seite
1 Varianten ab 145,95 €
Salewa Puez Leather Mid Powertex Wanderschuhe grau/schilfgrün - 44
145,95 €
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
SALEWA Puez Leather Mid Ptx M - Herren - Beige / Grau - Größe 43- Modell 2026
125,91 €
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salewa Wanderschuhe Puez Leather Mid PTX Herren Bungee Cord-Onyx Größe 45
125,91 €
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
SALEWA Puez Leather Mid Ptx M - Herren - Beige / Grau - Größe 46 1/2- Modell 2026
125,91 €
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
SALEWA Puez Leather Mid Ptx M - Herren - Beige / Grau - Größe 44 1/2- Modell 2026
125,91 €
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
SALEWA Puez Leather Mid Ptx W - Damen - Beige / Grau - Größe 38- Modell 2026
125,91 €
ekosport.de
Versand ab 10,99 €