Suche
Salewa Alp Trainer 2 Mid GORE-TEX Wanderschuhe braun/schwarz - 42.5

Salewa MS ALP Trainer 2 Mid GTX wallnut/fluo orange (7512) 8,5

Salewa Alp Trainer 2 Mid GORE-TEX Wanderschuhe braun/schwarz - 42.5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
143,95 €
Versandkostenfrei

salewa alp trainer 2 mid gore tex wanderschuhe braun orange 42.1/2

3 Werktage
143,99 €
Versandkostenfrei

Salewa MS ALP Trainer 2 Mid GTX wallnut/fluo orange (7512) 8,5

Lieferzeit 2-4 Werktage
151,65 €
Versandkostenfrei

Wanderschuhe Salewa MS ALP TRAINER 2 MID GTX (Wallnut/Fluo Orange) Mann 8 5

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
154,00 €
Versand ab 1,20 €

Salewa Alp Trainer 2 Mid GTX - Wanderschuhe wallnut/fluo orange 8.5

7 Werktage
164,95 €
Versandkostenfrei

Salewa MS Alp Trainer 2 Mid GTX Herren Wallnut Fluo Orange - Braun / EUR 42.5

1-3 Tage
164,96 €
Versandkostenfrei

Salewa Wanderschuhe MS Alp Trainer 2 Mid GTX (Alpine, wasserdicht) braun Herren, Größe Euro (US) 42,5 (9,5)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
170,91 €
Versandkostenfrei

Salewa Herren Wanderschuhe "Alp Trainer 2 MID GTX", dunkelbraun mel., Gr. 42,5EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
172,99 €
Versand ab 4,95 €

MS Alp Trainer 2 MID GTX Men wallnut/fluo orange UK 8,5

2-4 Werktage
178,12 €
Versand ab 3,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Rechtswidrige Inhalte melden
Salewa Alp Trainer 2 Mid GORE-TEX Wanderschuhe braun/schwarz - 42.5

Günstigstes Angebot

Die Salewa Alp Trainer 2 Mid GORE-TEX Wanderschuhe bestehen aus einem strapazierfähigen Obermaterial aus Wildleder und hochwertigem Stretch-Gewebe sowie einem wasserdichten und atmungsaktiven GORE-TEX Extended Comfort Futter. Sie bieten hervorragenden Schutz für Bergwanderungen in unterschiedlichem Gelände und bei verschiedenen Bedingungen. Die Zehenkappe ist aus Vollgummi und schützt vor Steinen und Felsen.Ein sehr bequemes Modell, das einen präzisen, passgenauen und stützenden Sitz garantiert. Das patentierte und registrierte 3F-System mit Stahlseil sorgt für festen Knöchelhalt und seitliche Stabilität, während der Flex Collar den Bewegungsspielraum des Knöchels nach hinten und den Komfort bei Abfahrten erhöht. Darüber hinaus verfügt die SALEWA Multi Fit Footbed Plus (MFF+) Einlegesohle über austauschbare Schichten, um das Volumen an Ihre Bedürfnisse anzupassen.
143,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Salewa Alp Trainer 2 Mid GORE-TEX Wanderschuhe blau/schwarz - 43
151,65 €
12 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
SALEWA Alp Trainer 2 Mid Gore-tex M - Herren - Schwarz / Grau - Größe 44- Modell 2026
154,00 €
15 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 1,20 €
Salewa MS ALP Trainer 2 Mid GTX black/black (0971) 9
154,00 €
13 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 1,20 €
Salewa MS ALP TRAINER 2 MID GTX, 45, Wallnut/Fluo Orange
170,91 €
15 Preise
tennistown.de
Versandkostenfrei
Salewa MS ALP Trainer 2 Mid GTX black/black (0971) 8,5
151,65 €
6 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei