Suche
salewa pedroc 2 powertex wanderschuhe fur damen grau 40.1/2

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
97,99 €
Versand ab 1,99 €

Pedroc 2 PTX Women UK 7 schwarz - black out/bungee cord

2-4 Werktage
109,94 €
Versand ab 3,90 €

Salewa - Women's Pedroc 2 PTX - Multisportschuhe, Gr. 40.5, grau (BlackOut/BungeeCord)

2 - 3 Werktage
119,96 €
Versandkostenfrei

Salewa Pedroc 2 Powertex Damen Trailrunningschuhe, schwarz, Größe 40 ½ 40 ½

2-4 Werktage
124,95 €
Versandkostenfrei

Salewa Pedroc 2 Powertex Damen Schuhe grau weiß - 40.5

1-3 Werktage
134,95 €
Versandkostenfrei

Salewa Wanderschuhe Pedroc 2 Powertex (Speed-Hiking, wasserdicht) schwarz/braun Damen, Größe Euro (US) 40,5 (9)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
135,00 €
Versandkostenfrei

Salewa Damen Pedroc 2 PTX Schuhe (Größe 40.5, schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
139,60 €
Versandkostenfrei

SALEWA - Pedroc 2 Powertex® Wanderschuhe Damen black out

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei
salewa pedroc 2 powertex wanderschuhe fur damen grau 40.1/2

Günstigstes Angebot

komfort von anfang an ndash der pedroc 2 powertex reg ist ein leichter schneller wanderschuh fur damen mit einer auserst vielseitigen sohle fur die berge und die stadt die dampfende eva zwischensohle sorgt fur optimale ruckfederung wahrend die vom trail inspirierte passform dynamische bewegungen fordert und das integrierte salewa reg 3f system sowie die feste eva platte fur halt und stabilitat sorgen fur schutz in unwegsamem gelande sind ferse und zehenbereich verstarkt die powertex reg membran und die pfas freie wasserabweisende beschichtung halten ihre fuse kuhl und trocken die pomoca trade ausensohle wurde entwickelt um einen flussigen vorwartslauf und optimale traktion auf unterschiedlichem gelande zu bieten details 3f system die 3f system technologie verbindet sohle ferse und schnursystem passgenauigkeit flexibilitat und halt sind garantiert pomoca ausensohle tpu schutzschicht geschlecht damen gewicht eines schuhs 310 00 g grose 5 uk absatz 10 mm hergestellt in vietnam passform st
97,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Salewa PEDROC 2 MAX M - 9,5/44
107,96 €
4 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Salewa Pedroc 2 Mid Powertex M quicksand/bungee cord (7289) 9,5
127,85 €
6 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
salewa pedroc 2 max wanderschuhe schwarz beige fur damen 38.1/2
107,96 €
12 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Salewa Zustiegsschuh Pedroc 2 M Herren – Speed-Hiking oatmeal/onyx Größe 8
89,55 €
10 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Salewa Pedroc 2 MAX W faded green/dark olive (5056) 6
107,96 €
10 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €