Suche
Salewa - Women's Pedroc 2 Mid PTX - Wanderschuhe, Gr. 42.5, blau (NavyBlazer/Quicksand)

Salewa Pedroc 2 Mid Powertex W navy blazer/quicksand (3972) 8,5

Salewa - Women's Pedroc 2 Mid PTX - Wanderschuhe, Gr. 42.5, blau (NavyBlazer/Quicksand)

Günstigster Gesamtpreis
2 - 3 Werktage
143,96 €
Versandkostenfrei

Salewa Wanderschuhe Pedroc 2 MID PTX (Speed-Hiking, wasserdicht) navyblau/sand Damen, Größe Euro (US) 42,5 (10,5)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
144,00 €
Versand ab 5,50 €

Salewa Damen Pedroc 2 Mid PTX Schuhe (Größe 42.5, blau)

Lieferzeit 2-4 Tage
145,80 €
Versandkostenfrei
Salewa - Women's Pedroc 2 Mid PTX - Wanderschuhe, Gr. 42.5, blau (NavyBlazer/Quicksand)

Günstigstes Angebot

Leichte und rutschfeste Wanderschuhe - Farbe: Blau; Gr: 42,5; Highlights: Isolierend, Wasserdicht; geeignet für Wandern, Speed Hiking; Material: Hauptmaterial: 100% Polyester, Materialbehandlung: DWR-imprägniert; Weitere Top-Angebote von Salewa im Online-Shop von Bergfreunde.de bestellen!
143,96 €
2 - 3 Werktage
bergfreunde.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Salewa PEDROC 2 MAX M - 9,5/44
107,96 €
4 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Salewa Pedroc 2 Mid Powertex M quicksand/bungee cord (7289) 9,5
127,85 €
6 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
salewa pedroc 2 max wanderschuhe schwarz beige fur damen 38.1/2
107,96 €
12 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Salewa Zustiegsschuh Pedroc 2 M Herren – Speed-Hiking oatmeal/onyx Größe 8
89,55 €
10 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Salewa Pedroc 2 MAX W faded green/dark olive (5056) 6
107,96 €
10 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €