Suche
Salewa Pedroc 2 M oatmeal/onyx (7246) 8

Salewa Zustiegsschuh Pedroc 2 M Herren – Speed-Hiking oatmeal/onyx Größe 8

Salewa Pedroc 2 M oatmeal/onyx (7246) 8

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
89,55 €
Versand ab 3,95 €

Salewa Pedroc 2 Herren Multifunktionsschuhe (Beige 8 UK, 42 EU) Typ A (Halbschuhe)

2-4 Werktage
99,95 €
Versand ab 4,95 €

Salewa Wanderschuhe Pedroc 2 (Speed-Hiking) beige/grau Herren, Größe Euro (US) 42 (9)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
105,30 €
Versand ab 5,50 €

Salewa PEDROC 2 M Oatmeal/Onyx - 8/42

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
116,19 €
Versandkostenfrei

Salewa PEDROC 2 M Oatmeal/Onyx - 8/42

Auf Lager
116,19 €
Versandkostenfrei

Salewa - Pedroc 2 - Multisportschuhe, Gr. 42, grau (Oatmeal/Onyx)

2 - 3 Werktage
119,55 €
Versandkostenfrei

Salewa PEDROC 2 M Oatmeal/Onyx - 8/42

Auf Lager
119,60 €
Versandkostenfrei

Pedroc 2 M - Leichter, atmungsaktiver Speed Hiking Schuh für Herren - Salewa 7246-oatmeal/onyx UK 8 (EUR 42)

Lieferzeit 4-10 Werktage**
123,95 €
123,95 EUR / Paar
Versand ab 2,99 €

Salewa Herren Pedroc 2 Schuhe (Größe 42, beige)

Lieferzeit 2-4 Tage
129,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Salewa Pedroc 2 M oatmeal/onyx (7246) 8

Günstigstes Angebot

Der Pedroc 2 M von Salewa ist der ideale Begleiter für alle, die Geschwindigkeit und Komfort beim Speed Hiking schätzen. Dieser Herren-Schuh, hergestellt in Vietnam, ist speziell für Aktivitäten wie Laufen, Wandern und Speed Hiking konzipiert. Mit einem Gewicht von nur 350 g pro Schuh und einem Drop von 10 mm bietet er eine perfekte Balance zwischen Leichtigkeit und Dämpfung. Das atmungsaktive Jacquard-Mesh-Obermaterial sorgt für optimale Belüftung, selbst wenn die Temperaturen steigen oder die Intensität der Aktivität zunimmt. Die innovative Pomoca™ Speed Hiker 2 Außensohle in Kombination mit dem gebogenen Sohlenaufbau (Rocker-Design) ermöglicht ein dynamisches Abrollen des Fußes und reduziert die Ermüdung bei längeren Touren. Dies macht den Pedroc 2 M zu einem unverzichtbaren Schuh für anspruchsvolle Trails und technischem Terrain. Reflektierende Details erhöhen die Sichtbarkeit bei schlechten Lichtverhältnissen, sodass du auch in der Dämmerung sicher unterwegs bist. Der Pedroc 2 M i
89,55 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Salewa PEDROC 2 M - Zustiegsschuh Onyx/Vapor Blue 8,5
77,90 €
zum Shop
VerticalExtreme.de
Versandkostenfrei
salewa pedroc 2 powertex wanderschuhe fur herren grau 44
106,99 €
2 Preise
VerticalExtreme.de
Versandkostenfrei
Salewa PEDROC 2 M - Zustiegsschuh Onyx/Vapor Blue 10,5
77,90 €
zum Shop
VerticalExtreme.de
Versandkostenfrei
Salewa PEDROC 2 PTX M - Zustiegsschuh Black Out/Bungee Cord 9
111,90 €
zum Shop
VerticalExtreme.de
Versandkostenfrei
Salewa PEDROC 2 PTX M - Zustiegsschuh Black Out/Bungee Cord 10
109,90 €
2 Preise
VerticalExtreme.de
Versandkostenfrei