Suche
salewa pedroc 2 powertex wanderschuhe fur damen grun 38

Salewa Wanderschuhe Pedroc 2 Powertex Damen shadow/faded green Größe 38

salewa pedroc 2 powertex wanderschuhe fur damen grun 38

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
97,99 €
Versand ab 1,99 €

Salewa Pedroc 2 Powertex W shadow/faded green (3855) 5

Lieferzeit 6-8 Werktage
124,25 €
Versandkostenfrei

Salewa Damen Pedroc 2 PTX Schuhe, Shadow-Faded Green, 38

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
132,05 €
Versandkostenfrei

Salewa Damen Pedroc 2 PTX Schuhe, Shadow-Faded Green, 38

Auf Lager
134,95 €
Versandkostenfrei

Pedroc 2 Powertex Schuh, Damen - Salewa 3855-shadow/faded green UK 5 (EUR 38)

Lieferzeit 4-10 Werktage**
134,95 €
134,95 EUR / Paar
Versand ab 2,99 €

Salewa - Women's Pedroc 2 PTX - Multisportschuhe, Gr. 38, oliv (Shadow/FadedGreen)

2 - 3 Werktage
134,96 €
Versandkostenfrei

Salewa Wanderschuhe Pedroc 2 Powertex (Speed-Hiking, wasserdicht) olivegrün Damen, Größe Euro (US) 38 (7)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
135,00 €
Versand ab 5,50 €

Salewa Damen Pedroc 2 PTX Schuhe (Größe 38, gruen)

Lieferzeit 2-4 Tage
141,20 €
Versandkostenfrei

Salewa Damen Pedroc 2 PTX Schuhe, Shadow-Faded Green, 38

Auf Lager
141,20 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
salewa pedroc 2 powertex wanderschuhe fur damen grun 38

Günstigstes Angebot

komfort von anfang an ndash der pedroc 2 powertex reg ist ein leichter schneller wanderschuh fur damen mit einer auserst vielseitigen sohle fur berg und stadt die dampfende eva zwischensohle sorgt fur optimale ruckfederung wahrend die vom trail inspirierte passform dynamische bewegungen fordert und das integrierte salewa reg 3f system sowie die feste eva platte fur halt und stabilitat sorgen fur schutz in unwegsamem gelande sind ferse und zehenbereich verstarkt die powertex reg membran und die pfas freie wasserabweisende beschichtung halten ihre fuse kuhl und trocken die pomoca trade ausensohle wurde entwickelt um einen flussigen vorwartslauf und optimale traktion auf unterschiedlichem gelande zu bieten details 3f system die 3f system technologie verbindet sohle ferse und schnursystem passgenauigkeit flexibilitat und halt sind garantiert pomoca ausensohle tpu schutzschicht geschlecht damen gewicht eines schuhs 310 00 g grose 5 uk absatz 10 mm hergestellt in vietnam passform standard ma
97,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Salewa PEDROC 2 MAX M - 9,5/44
107,96 €
3 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
salewa pedroc 2 max wanderschuhe schwarz beige fur damen 38.1/2
107,96 €
10 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
PEDROC 2 MAX M WILLOW/POND 11 WILLOW/POND
111,99 €
4 Preise
gigasport.de
Versandkostenfrei
Salewa Pedroc 2 MAX W faded green/dark olive (5056) 6
107,96 €
7 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €