Suche
Salewa Alp Trainer 35 3 Black

Salewa Alp Trainer 35+3l Rucksack One Size Black

Salewa Alp Trainer 35 3 Black

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
138,00 €
Versandkostenfrei

Salewa - Alp Trainer 35+3L Rucksack Schwarz (Gr.UNI)

2-4 Werktagen
180,00 €
Versandkostenfrei
Salewa Alp Trainer 35 3 Black

Günstigstes Angebot

Salewa Alp Trainer 35+3 - alpiner Wanderrucksack in Schwarz Produktinformation * Leichter und vielseitiger Sportrucksack * Empfohlen für alpine Tagestouren, Outdoor-Aktivitäten und Bergwanderungen * Dry Back Air Tragesystem: reduziert den Körperkontakt, ohne die Lastkontrolle zu beeinträchtigen * Eingebautes Belüftungssystem mit atmungsaktiven Materialien verbessert die Luftzirkulation * Split Shoulder Strap System ermöglicht eine größere Armbeweglichkeit * 100DNylon Honeycomb / 100Dx280D Nylon Twill: robust und langlebig * Twin Compression System (TCS) bietet maximale Stabilität und Kontrolle beim Wandern * CSR Salewa Committed: nachhaltig und umweltbewusst * Logo-Details Organisationsfächer, Gurte und nützliche Features * Wertsachenfach * Schnell zugängliche Seitentaschen * Separates Bodenfach * Hüftgurttasche mit Reißverschluss * Brustgurt * Geteilter Hüftgurt * Lastkontrollriemen * Seitliche Kompressionsriemen * Elastische ...
138,00 €
2-3 Werktage
fun-sport-vision.com

Ähnliche Produkte

salewa alp trainer 35 3l wanderrucksack grun unisex 38
109,99 €
15 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Salewa MS ALP TRAINER 2 MID GTX, 45, Wallnut/Fluo Orange
143,90 €
25 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
SALEWA Alp Trainer 2 M - Herren - Blau / Schwarz - Größe 43- Modell 2026
117,90 €
14 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salewa Herren-Outdoorschuhe Salewa Alp Trainer 2 Bungee Cord/Black UK 9
117,90 €
13 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salewa MS ALP Trainer 2 Mid GTX wallnut/fluo orange (7512) 7
143,90 €
10 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €