Suche
SALEWA Alp Trainer 35+3 - Herren - Schwarz - Einheitsgröße- Modell 2026

Günstigster Preis
2-3 Werktage
124,90 €
Versand ab 10,99 €

Salewa - Trekking-Rucksäcke - Alp Trainer 35+3 Black Out - schwarz schwarz one size

Günstigster Gesamtpreis
Großer Sommer-Sale bei Snowleader! Bis zu -60 % auf reduzierte Artikel!
Lieferzeit 2-3 Werktage
125,90 €
Versand ab 5,99 €

Salewa Alp Trainer 35+3l Rucksack One Size Black Out

1 Werktag(e)
128,99 €
Versand ab 5,99 €

Salewa Alp Trainer 35+3L-Rucksack

Auf Lager
134,40 €
Versand ab 10,90 €

Salewa Alp Trainer 35L Rucksack 65 cm grau

1 Werktag
137,81 €
Versandkostenfrei

Alp Trainer 35+3 Volumen 35 Farbe black out

2-4 Werktage
145,76 €
Versand ab 3,90 €

Salewa Alp Trainer 35+3L-Rucksack

Auf Lager
146,46 €
Versandkostenfrei

Salewa Alp Trainer 35+3 - Wanderrucksack black out

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
149,99 €
Versandkostenfrei

Salewa Alp Trainer 35+3L-Rucksack

Auf Lager
154,94 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
SALEWA Alp Trainer 35+3 - Herren - Schwarz - Einheitsgröße- Modell 2026

Günstigstes Angebot

SALEWA Wanderrucksäcke sind bekannt für ihre Haltbarkeit, ihre Langlebigkeit und ihre Widerstandsfähigkeit gegenüber Elementen und Angriffen. Deshalb entwickelt die Marke jedes Jahr neue und verbesserte Modelle, um Sie auf Ihren Touren zu begleiten. DerALP TRAINER 35 ist der Beweis dafür: viele Fächer, durchdachte Details und vor allem eine bewährte Ergonomie.Er wird schnell zum Lieblingsmodell aller Trekkingfans werden! Und das aus gutem Grund. Dank der um mehrere Zentimeter verstellbaren Befestigungsschlaufen ist alles griffbereit, ob Helm, Steigeisen oder Schlafsack. Mehrere Außentaschen runden das große Volumen dieses Modells ab und ermöglichen den schnellen Zugriff auf Knöpfe, eine Karte oder eine Trinkflasche, ohne den Rucksack abnehmen zu müssen. Wenn das Wetter bedrohlich wird, packen Sie die Regenhülle aus, um den R ucksack und seinen Inhalt vor Regen und Schlamm zu schützen.Bei den Details stehenErgonomie und Komfort an erster Stelle. Wir lieben die Split-Back-Konstruktion, d
124,90 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Ähnliche Produkte

salewa alp trainer 35 3l wanderrucksack grun unisex 38
109,99 €
15 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Salewa MS ALP TRAINER 2 MID GTX, 45, Wallnut/Fluo Orange
143,90 €
25 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
SALEWA Alp Trainer 2 M - Herren - Blau / Schwarz - Größe 43- Modell 2026
117,90 €
14 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salewa Herren-Outdoorschuhe Salewa Alp Trainer 2 Bungee Cord/Black UK 9
117,90 €
13 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salewa MS ALP Trainer 2 Mid GTX wallnut/fluo orange (7512) 7
143,90 €
10 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €