Suche
salewa alp trainer 35 3l wanderrucksack blau unisex 38

Salewa Alp Trainer 35+3L-Rucksack

salewa alp trainer 35 3l wanderrucksack blau unisex 38

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
116,99 €
Versandkostenfrei

Rucksack für Wanderungen Salewa Alp Trainer 35+3 (Java Blue) UNI

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
126,00 €
Versand ab 1,20 €

Salewa Alp Trainer 35+3l Rucksack One Size Java Blue

1 Werktag(e)
128,99 €
Versand ab 5,99 €

Salewa Alp Trainer 35 + 3L Rucksack graublau schwarz

1-3 Werktage
134,95 €
Versandkostenfrei

Salewa Alp Trainer 35+3L-Rucksack

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
170,00 €
Versandkostenfrei

SALEWA Alp Trainer 35+3 Java Blue

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei

Salewa Alp Trainer 35+3L-Rucksack

Auf Lager
180,00 €
Versandkostenfrei

Salewa Alp Trainer 35+3L-Rucksack

Auf Lager
180,00 €
Versandkostenfrei

Salewa Alp Trainer 35+3L-Rucksack

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
180,12 €
Versandkostenfrei
salewa alp trainer 35 3l wanderrucksack blau unisex 38

Günstigstes Angebot

der alp trainer 35 3 ist salewas technischer bergsteigerrucksack fur zwei oder dreitagige wanderungen mit dem neuen dry back air tragesystem das speziell entwickelt wurde um den rucken trocken zu halten er hat 25 weniger kontakt mit der oberflache als fruhere salewa konstruktionen und reduziert den kontakt ohne die lastkontrolle zu beeintrachtigen sein integriertes beluftungssystem mit atmungsaktiven materialien ermoglicht einen hoheren luftstrom uber ihren rucken dadurch wird die temperatur zwischen korper und rucksack nach 15 minuten um 1 6 c deutlich reduziert die leichten geschlitzten schultergurte verringern ebenfalls den kontakt mit dem korper und fordern so ein besseres schwitzen und einen hoheren tragekomfort einen verbesserten luftstrom und mehr beweglichkeit auserdem konnen sie dank des twin compression system tcs den rucksack so halten dass die last nahe am rucken bleibt was stolpern bei schnell bewegten aktivitaten verhindert und es ermoglicht ihnen auch das volumen schnell
116,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

salewa alp trainer 35 3l wanderrucksack grun unisex 38
109,99 €
15 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Salewa MS ALP TRAINER 2 MID GTX, 45, Wallnut/Fluo Orange
143,90 €
25 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
SALEWA Alp Trainer 2 M - Herren - Blau / Schwarz - Größe 43- Modell 2026
117,90 €
14 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salewa Herren-Outdoorschuhe Salewa Alp Trainer 2 Bungee Cord/Black UK 9
117,90 €
13 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salewa MS ALP Trainer 2 Mid GTX wallnut/fluo orange (7512) 7
143,90 €
10 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €