Suche
CMP Wanderschuhe Rigel 2.0 Low Trekking WP (wasserdicht) blau Damen, Größe Euro (US) 37 (5)

RIGEL 2.0 LOW WMN TREKKING SHOES WP SPACE-SKY BLUE 37

CMP Wanderschuhe Rigel 2.0 Low Trekking WP (wasserdicht) blau Damen, Größe Euro (US) 37 (5)

Günstigster Preis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
72,85 €
Versand ab 5,50 €

RIGEL 2.0 LOW WMN TREKKING SHOES WP SPACE-SKY BLUE 37

Lieferung in 2-5 Werktagen
74,99 €
Versand ab 5,90 €

CMP - Women's Rigel 2.0 Low Trekking Shoes WP - Multisportschuhe, Gr. 37, schwarz (Space/SkyBlue)

Günstigster Gesamtpreis
2 - 4 Werktage
75,56 €
Versandkostenfrei

CMP RIGEL 2.0 LOW WMN TREKKING SHO für Damen, blau, Größe 37 EU

2-4 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

CMP Damen-Trekkingschuh Rigel Low 2.0 WP - Damen - Gr. 37 - hellblau

3 Tage
89,95 €
Versandkostenfrei

CMP Damen Rigel 2.0 Low WP Schuhe (Größe 37, blau)

Lieferzeit 5-7 Tage
89,95 €
Versand ab 3,45 €

CMP Rigel 2.0 Low Trekking waterproof Damen Trekking-Halbschuhe, blau, Größe 37 37

2-4 Werktage
89,99 €
Versandkostenfrei

CMP Wanderschuhe Rigel 2.0 Low Trekking WP (wasserdicht) blau Damen, Größe Euro (US) 37 (5)

Günstigstes Angebot

RIGEL LOW 2.0 WP ist die natürliche Weiterentwicklung des ikonischen RIGEL-Modells. es präsentiert sich mit einem frischen, modernen Look, ohne die charakteristischen Eigenschaften zu verlieren, die diesen Schuh zu einem Aushängeschild von CMP gemacht haben. das niedrig geschnittene Obermaterial aus Mesh mit Wildledereinsätzen ist ideal für kurze und mittlere Wanderungen und Spaziergänge. die Climaprotect-Membran sorgt für trockene Füße bei jeder Witterung. das Sohlendesign wurde überarbeitet: mit einem TPU-Medialeinsatz in der Zwischensohle für zusätzlichen Halt beim Gehen und einem Profil mit strukturierten Stollen, das zusammen mit der CMP FullOnGrip-Gummimischung maximalen Grip auf unebenem Gelände bietet breiter Streifen zum Schutz gegen Abrieb hinterer TPU-Einsatz in der Zwischensohle für maximale Stabilität wasserfeste Membran CLIMAPROTECT stützsystem im Knöchelbereich einlegesohle Ortholite mit Verstärkung aus Obermaterial: Veloursleder Futter: 100% PL Futter: CL[...]
72,85 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de